18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

Магдеев назначил нового директора ФК «КАМАЗ»

Мэр Челнов поставил команде новые задачи.

В футбольном клубе «КАМАЗ» из Набережных Челнов назначили нового генерального директора. Им стал Иван Клипов. Об этом в своем телеграм-канале сообщил президент клуба и мэр города Наиль Магдеев.

 

Накануне мэр встречался с футболистами и обозначил для них главную задачу – закрепиться в Первой лиге. Именно этим обосновывается кадровое решение. Прежнего директора Айнура Миннеханова мэр поблагодарил за работу.

 

«Я неравнодушен к тому, что происходит у нас в ФК «КАМАЗ», и хотел бы изменить ситуацию к лучшему. Безусловно, надеюсь на тренерский талант и настойчивость футболистов. Для того чтобы достигать вершин, нужно быть единой командой, только тогда будет результат. Попросил всех ответственно отнестись к новому сезону. Надеюсь, что результаты будут соответствовать нашим ожиданиям. Стартовый матч (с «Нефтехимиком» - прим ред.) посетил лично, и настрой команды мне понравился – мы обыграли «Нефтехимик» со счётом 1:0. У ФК «КАМАЗ» хорошая история – и надо эту историю продолжать. Всем нам, болельщикам, хочется радоваться за родной футбольный клуб. Нам хочется ощущать вкус побед почаще! Я искренне желаю нашей команде успехов, пусть у нас всё получится!», - написал Магдеев и пригласил всех на домашний матч, который состоится 25 июля с СКА-Хабаровск.

 

Отметим, что Клипов является одним из соучредителей клуба и в 2013 году был назначен на должность генерального менеджера ФК «КАМАЗ». Клипову 44 года, он с восьми лет занимался в детско-юношеской школе ФК «КАМАЗ». Окончил Институт физической культуры с отличием. С 1997 года Иван Клипов занимался коммерческой деятельностью.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?