Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Спорт

На городском майдане пройдет прямая трансляция матча Россия-Хорватия

Поединок состоится в субботу вечером

В субботу, 7 июля, на городском майдане состоится прямая трансляция матча ЧМ-2018 между национальными сборными России – Хорватии. 

 

В связи с этим с 19.00 до 00.00 будет введено временное ограничение движения автомобилей по проспекту Хасана Туфана в обоих направлениях на участке дороги от проспекта Чулман до улицы Раскольникова. Также по улице Раскольникова до пересечения с проспектом Раиса Беляева.

 

Футбольная зона будет полностью безалкогольной.

 

Мероприятие начнется в 20.00, а сам матч в 21.00. Вход для всех болельщиков свободный. 

 

Напомним, челнинцы просили у руководства города организовать городскую площадку для просмотра игр ЧМ-2018. Мэр города Наиль Магдеев дал поручение проработать этот вопрос. Реализовать его удалось только к матчу 1/4 финала.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (23)
  • 5 июля 2018 - 11:21
    Дмитрий
    Как будто других насущих дел нет в стране... Вам тут ндс подняли, пенсионный возраст, пакет яровой вступил в силу, акцизы на сигареты подняли, топливо подорожало и еще его не доливают... А вам бы лишь бы посмотреть как по полю миллионеры катают мяч и развлекаются...
  • 5 июля 2018 - 11:33
    там экран что ли есть
  • 5 июля 2018 - 11:40
    Дмитрию
    Задрали нудеть! Диванные политики! Не устраивает жизнь в стране - выходите на митинги! А тем, кто любит футбол, не мешайте радоваться такой возможности!
  • 5 июля 2018 - 11:40
    @
    Главное, чтобы потом после игры раздосадованные болельщики не разнесли, чего-нибудь...
  • 5 июля 2018 - 12:00
    Житель
    Без алкоголя неинтересно болеть.
  • 5 июля 2018 - 12:17
    Дмитрий
    Чему радоваться? Тому, что на организацию чемпионата было потрачено раза в 3 больше денег, чем выделяется на медицину(даже в этом году фактически пришлось отменить диспанциризацию из за нехватки денег- анализы бесплатные больше не принимают)... А вы думали, сколько денег надо будет вкладывать в эти стадионы после чемпионата? Уже подсчитали, что если стадионы не развалятся, то окупаться они начнут через 50 лет... Нормальные страны, типа Швейцарии, устраивают референдум в стране по этому поводу - у них по итогам референдума отказались от олимпиады 2026 - это дорого, и не оправданые вложения, сэкономленые деньги лучше потратить на нужды населения было решено у них. Теперь до 2040 года они не будут поднимать вопрос о олимпиадах... А у нас лишь бы пыль пустить в глаза иностранцев, а на своих сограждах плевать... Думаете вам спасибо скажут иностранцы после чм? Санкции отменят?... У нас пол страны сидит без газа, дажа сама Москва не вся газофецирована...
  • 5 июля 2018 - 14:30
    Дмитрию
    Не устраивает страна, уезжайте из нее. Хоть в ту же Швейцарию и наслаждайтесь там себе. Кто держит то? Что за люди, вечно у них все не так...
  • 5 июля 2018 - 15:12
    ох-хо-хо
    Москва и не будет вся газофецирована, т.к. высотные дома не газофецируют, а электрофицируют... А расходы на ЧМ будут компенсированы увеличением турпотока, не сразу, но постепенно в следующие годы - отзывы приехавших болельщиков способствуют этому... Причём, если объекты ЧМ строились за счёт бюджета, то увеличение доходов почувствуют частные лица - владельцы бизнесов (гостиниц, магазинов, лавочек сувениров и т.п. При умном проведении таких мероприятий это дело выгодное - даже в этом году страна заработает миллиарды на болельщиках...
  • 5 июля 2018 - 16:26
    Дмитрий
    Для последнего коментатора: посмотри на ютубе сюжет "пленники московского кольца" речь не о высотках идет... А за пределами москвы еще хуже, подобных сюжетов полно... И еще : не одна олимпиада или чемпионат никогда себя не окупал, в той же бразилии после олимпиады все стадионы пришли в запустенье, народ все подрят тащил, даже сиденья - у страны нет денег на содержание таких объектов... У нас же для содержания одного стадиона до 300 млн будет уходить - представь откуда саранск будет брать такие деньги ежегодно... А что там для туристов интересного? Да в той же москве сносят исторические здания(возле кремля например было снесено недавно 7 домов 18 века, через год другой смотрет в той же москве не на что будет) Для предпоследнего коментатора : я посмотрю как ты будешь радоваться, когда у тебя подорожает хлеб с молоком процентов на 10...народ живет одним днем, и не понимает что завтра этот чемпионат закончится, туристы уедут, а нам тут еще жить...
  • 5 июля 2018 - 18:48
    житель
    Анекдот.-Дед,а что ты делал когда вам пенсионный пенсионный возраст поднимали?-Я вышел на улицу и орал.-Что орал?-Гооооол!
  • 5 июля 2018 - 20:25
    СМ
    Согласен с Дмитрием! Любая капстрана не будет просто так проводить у себя такие грандиозные шоу. Некому платить за бесплатные поезда, автобусы для болельщиков, фан-зоны и пр.)! У них каждый народный цент на счету) В США такое не возможно!
  • 5 июля 2018 - 20:55
    Иван
    Я был в Казане в фан зоне на матче с Испанией, было очень круто и без всякого алкоголя. Получил невероятное количество положительных эмоций, которых нам всем так не хватает в нашей жизни и которые не купишь ни за какие деньги. Наконец-то и у нас собрались. У меня жена никогда не понимала зачем я смотрю этот футбол, а теперь сама смотрит. А тем, кому вечно что-то в жизни не нравится, им никогда не угодить, где бы они не жили.
  • 5 июля 2018 - 21:27
    Иванушке
    А почему в стадионе не смотрел?
  • 5 июля 2018 - 23:22
    Ирек
    Дан приказ всем болеть за футбол. Кто не болеет, тем пиво не продадут, а то болельщики испытывают дефицит.
  • 5 июля 2018 - 23:23
    5 июля 2018 - 20:25
    ЧМ 2026 в США пройдет. Во дураки да?
  • 6 июля 2018 - 08:20
    *****
    ЧМ — 1938-ого года Игра за третий Кубок мира прошла во Франции. Правда, из-за оккупации Австрии нацисткой Германией первая не смогла принять участие в мировом турнире, поэтому в финале принимали участие всего пятнадцать команд. Так как началась Вторая мировая война, Чемпионат Мира не проводили целых 12 лет. Первый послевоенный турнир провела у себя Бразилия, которая не поскупилась и построила для такого случая арену на двести тысяч мест в Рио-де-Жанейро. Пятый Кубок по счету прошел в богатой Швейцарии, которая осталась нейтральной стороной во время войны, и соответственно, не тратила свои средства на послевоенное восстановление. 6 стадионов приняли матчи, но самым большим был Ванкдорф на 64 тыс. мест. ЧМ – 1958-ого года Этот Чемпионат мира по футболу прошел в Швеции на самом большом имеющемся стадионе – гетерборгском Уллеви на 53 000 мест. ЧМ – 1962-ого года Страной проведения, или как еще принято называть, страной хозяйкой на сей раз стал Чили.
  • 6 июля 2018 - 08:21
    *****
    Наконец-то Чемпионат мира по футболу дошел до прародителя футбола. Встречайте ее величество Англию! На 32-х поединках в общей сложности присутствовало примерно 564 135 болельщиков. В финальной игре Англия разбила ФРГ со счетом 4:2 у Уэмбли, где присутствовало 96 835 зрителей. ЧМ – 1970-ого года Этот ЧМ проходил в Мексике. В тот год пять стадионов с блеском приняли это событие с Ацтекой в 100 000 в столице (Халиско).
  • 6 июля 2018 - 08:22
    *****
    ЧМ – 1974-ого года 1974 чемпионат мира по футболуНа сей раз Чемпионат мира прошел в Западной Германии. Именного в тот год было решено изменить формат турнира, в котором организовали два групповых раунда. Тогда матч провели на девяти стадионах.
  • 6 июля 2018 - 08:23
    *****
    ЧМ – 1978-ого года Как гласит история ЧМ, в 1978 году чемпионат провели в Аргентине. Для этого построили пару новых арен, но больше всего зрителей собрала игра стран Италия – Аргентина (1:0), потому что в тот знаменательный день собралось 72 000 болельщиков. В финальной игре Аргентина выиграла у Нидерландов со счетом 3:1. ЧМ – 1982-ого года 1082 чемпионат мира по футболуДля этого Чемпионата Мира хозяйкой выбрали Испанию, чему очень обрадовались местные жители, соорудившие 17 стадионов. Но это было на руку всем, так как теперь участие принимали 24 команды.
  • 6 июля 2018 - 08:24
    *****
    ЧМ – 1990-ого года История Чемпионата Мира стала вновь повторяться, так как проведение было запланировано снова в Италии. Матчи прошли на двенадцати аренах, а самое большое количество зрителей удалось собрать на матче Германия – Нидерланды (2:1). На этот раз немцы не подвели и выиграли у Аргентины со счетом 1:0.
  • 6 июля 2018 - 08:28
    *****
    ЧМ – 1994-ого года Для того чтобы футбол стал еще популярнее, чемпионат было решено перенести в Америку. 9 стадионов, которые обычно использовали для американского футбола, на время переоборудовали, но что самое примечательное, самые маленькие стадионы вмещали в себе до 50 000 болельщиков, благодаря чему общая посещаемость достигла отметки в 3 576 785 человек. ЧМ – 1998-ого года Это был первый чемпионат за всю историю ЧМ во Франции, который проводился средь тридцати двух команд. Именно с тех пор на чемпионатах играют по 64 матча. Было использовано десять стадионов, а в финальной игре Франция смогла разгромить бразильцев и впервые за большой промежуток времени смогла зарекомендовать себя, как самая сильная команда. 1998 чемпионат мира по футболу Итак, Франция – Бразилия со счетом 3:0 полноправно получила свой Кубок. ЧМ – 2002-ого года Это первый раз на Чемпионате Мира, что получил совместную заявку на проведение сразу на двадцати стадионах в Южной Корее и Япониb.
  • 6 июля 2018 - 08:29
    *****
    ЧМ – 2006-ого года Чемпионат Мира провели в Германии. Благодаря отличной инфраструктуре турнир был проведен на «отлично». По организации это самый лучший турнир за всю историю ЧМ. Матчи провели на 12-ти стадионах.
  • 6 июля 2018 - 08:30
    *****
    Турнир был проведен в ЮАР. Для матча выбрали 12 стадионов. Самая большая посещаемость была на открытии и финале.ЧМ – 2014-ого года И снова Бразилия стала страной-хозяйкой. По стандарту 12 стадионов приняли матч 9причем некоторые достроить так и не усели). На трибунах в общей сложности было 3 429 758 болельщика, что по среднему значению дает нам показатель в 59 768 зрителя на каждый матч. Лидерство сохранило США. Но в финале выиграла Германия и Аргентины (1:0).
Главное
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
  • 23 сентября 2022
    Академия роста: как выбрать кружок для ребенка и не ошибиться
    Любопытным детям всегда хочется развлечений, а родители хотят, чтобы помимо веселья дети узнавали что-то новое. В наше время есть тысячи возможностей чтобы желания родителей и детей совпадали. Главное, найти подходящий детский центр, секцию или кружок с профессиональной командой. Предложений на образовательном рынке - масса. Мы решили облегчить жизнь родителям и составить рейтинг проверенных центров развития, в котором детям будет весело, а родителям спокойно.
  • 26 сентября 2022
    В Набережных Челнах начинается подача тепла в жилые дома
    Запуск должен быть осуществлен в течение трех дней
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени