18+

Новичок ФК «КАМАЗ» принес челнинцам победу в Кубке России

Он забил гол, выйдя на замену во втором тайме.

Футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов в рамках группового этапа розыгрыша Кубка России сыграл во Владимире против ФК «Торпедо». Счет закончился со сетом 0:1 в пользу автозаводцев.

В первом тайме команды играли довольно равно, и первые 45 минут закончились ничьей. Во втором тайме челнинцы атаковали чуть чаще, но счет удалось открыть только на 86-й минуте встречи. После быстрого ввода мяча из аута Роман Янушковский ворвался в штрафную соперников и сделал передачу на Владислава Игнатенко - новичка ФК «КАМАЗ», дебютировавшего за автоград. Он и забил гол в ворота соперника.

Таким образом, челнинцы выиграли первый матч группового этапа Кубка России. Теперь, 27 октября, Челны ждут в гости команду из премьер-лиги - екатеринбургский «Урал».
Еще один матч наша команда проведет в Набережных Челнах 29 августа. В рамках ФНЛ в Челны приедет ФК «Факел» из Воронежа.