18+

В футбольном мачте между «КАМАЗом» и «Торпедо» произошла череда удалений

Игра прошла в Москве.

Сегодня в рамках 16 тура футбольной национальной лиги сезона 2021/22, футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов сыграл в Москве с местным ФК «Торпедо». Матч закончился со счетом 1:1.

В первом тайме, несмотря на то, что у обоих команд были шансы забить гол, счёт в матче открыт не был.
Зато во втором тайме отличились обе команды. Сначала, на 65-й минуте матча хозяева поля поразили ворота челнинцев. Но уже через три минуты «КАМАЗ» счет сравнял. Александр Гаглоев при розыгрыше углового сделал точную передачу на Егора Тесленко, который и отправил мяч в сетку хозяев поля.

Затем в матче началась череда удалений. На 73-й минуте игрок "Торпедо" получил вторую жёлтую карточку и был удален с поля, следом, через три минуты, ещё один футболист получил красную карточку. А на 79-й минуте и игрок челнинской команды Виктор Свежов получил второе предупреждение и покинул поле. Но тем не менее счёт остался без изменений.

Таким образом после 16 тура «КАМАЗ» имеет в активе 23 очка и занимает 9-ю строчку в турнирной таблице.Следующий матч «КАМАЗ» проведет 13 октября в Набережных Челнах против ФК «Енисей».