Экспресс-новости
-
26 марта 2025, 10:09
Десять угонов за три месяца: в Челнах вынесли приговор трем подросткам
-
26 марта 2025, 10:01
Осторожно, фейки: в Татарстане семь выпускников могут остаться без аттестата
-
26 марта 2025, 09:45
Фото: уроженку Челнов наградили в Москве за идеальное тело
-
26 марта 2025, 09:08
Сосульки не сбили, мусор не вывезли: четыре УК в Челнах получили нагоняй от ГЖИ
-
26 марта 2025, 09:00
В «Бегишево» в мае стартуют чартеры в Анталью
-
26 марта 2025, 08:40
Непотушенный кальян напугал жителей дома в Набережных Челнах
-
26 марта 2025, 08:11
В аэропорту Казани у пассажиров из Узбекистана изъяли мясо индейки
-
26 марта 2025, 08:00
Календарь огородника: как определить, что рассада голодает
-
26 марта 2025, 06:00
Челнинка повелась на обещания быстрой прибыли и подарила мошенникам миллион
-
25 марта 2025, 20:00
В Набережных Челнах завтра обещают +8 градусов
- Показать ещё
Последние комментарии
-
Ужас,ужас,движуха
Если придраться ни к чему, тогда хоть можно поиздеваться.Приказ бастрыгина? Кусок из из ветнадзора может сверлить дырку в погонах на звёздочек старшего куска.
В аэропорту Казани у пассажиров из Узбекистана изъяли мясо индейки -
Житель
В Сидоровке дом С-7 уже не первый год придомовую территорию не убирают, а мы жители оплачиваем за эту позицию, терпение заканчивается. Подскажите, куда можно пожаловаться, номер телефона?
Сосульки не сбили, мусор не вывезли: четыре УК в Челнах получили нагоняй от ГЖИ -
Без имени
Да, на кухне у большинства нет гидроизоляции, но проблема ведь в том, что забили канализацию. Совмещенный 4 кв.м. Почти половину площади занимает ванна, остаётся умывальник и унитаз. Полноценную стиралку внутри уже не поставишь, только узкую (с ограничением по загрузке в кг белья). Стояк канализационный один. Это касается не только старых домов, но и новостроек. Неужели это тоже может касаться тех у кого нет отдельного слива для кухни?
«Топите соседей? Убирайте стиральную машину из кухни!» -
Челны
Есть такая песня «дура дураю »
Челнинка повелась на обещания быстрой прибыли и подарила мошенникам миллион -
Без имени
Не дай бог такой человейник вспыхнет, не дай бог
Непотушенный кальян напугал жителей дома в Набережных Челнах -
Без имени
Именно за 300 руб/час (а начинающие даже меньше) работают, например, учителя. И вы хотите, чтобы они работали без энтузиазма? Тогда таким лучше не идти в школу. учителя (врачи) должны работать с энтузиазмом за любую зарплату. Без сарказма.
На ПРЗ появились терминалы для учета рабочего времени -
san
Если старая канализация - то причем здесь стиралка ?!Вот те кто приказывает с барского плеча - пусть сами поменяют трубы, а потом переставят стиралку, если смогут. И бесплатно !
«Топите соседей? Убирайте стиральную машину из кухни!» -
НК
Жилищная инспекция видимо создана не для населения, чтобы решать насущные вопросы, а для власти, чтобы придумывать отмазки и ничего не делать для улучшения жизни людей. Очередной раз убеждаешься, что законы властьимущие придумывают для облегчения своей работы.
«Топите соседей? Убирайте стиральную машину из кухни!» -
Без имени
А где в старых домах взять большую ванну?Я бы с радостью поставила в ванную.Кухни тоже маленькие,приходится жертвовать пространством кухни из-за машинки.Еще и этого хотят лишить.Сразу хлоп и штраф.Предложите свое - куда поставить машинку в старых пятиэтажках?
«Топите соседей? Убирайте стиральную машину из кухни!» -
Андрей
Странные люди, всю зиму катаются на шипах по чистому асфальту, а тут боятся потерять шипы. В апреле, а может даже в мае обратно будут менять резину.
Водители Набережных Челнов уже начали менять зимние колеса на летние
Подписка
Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий
Топ 5 горячих новостей

Россиянка потеряла титул самой длинноногой девушки мира
Когда 20-летняя британка Александра Робертсон узнала, что титул обладательницы самых длинных ног в м...
Когда 20-летняя британка Александра Робертсон узнала, что титул обладательницы самых длинных ног в мире присужден россиянке Анастасии Страшевской, она решила составить нашей соотечественнице конкуренцию. Оказалось, что ноги юной модели на целых 14 сантиметров длиннее конечностей Страшевской.
Россиянка получила звание «Мисс самые длинные ноги» за то, что длина нижней части ее тела составила 106 сантиметров. Какое-то время этот рекорд казался недостижимым - до тех пор, пока на тропу войны не вышла британская модель Александра Робертсон. Измерив свои ноги, она с удивлением обнаружила, что их длина составляет 120 сантиметров, пишет vesti.ru.
Жительница города Блэкпул начала карьеру модели в 18 лет, одержав победу в местном конкурсе красоты. С недавних пор Робертсон рекламирует свадебные платья и нижнее белье. По ее словам, некоторых мужчин, возможно, отпугивает ее рост и длина ног, однако молодой человек Александры, с которым та встречается уже два года, не из таких. Парень, чей рост составляет 182 сантиметра, всего лишь просит свою подругу не носить туфли на высоком каблуке, чтобы разница в росте между возлюбленными не выглядела столь вызывающей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа
Поделиться:
Главное
-
Дебош на базаре и ОПГ конокрадов: криминал в Челнах до революции
Кто и как нарушал общественный порядок в Мензелинском уезде, куда входили Челны, рассказал в своих работах известный ученый Владимир Ермаков.
-
«Очереди из производителей иномарок на границе России пока нет»
В России активно обсуждают приход покинувших нас автобрендов. Удастся ли им повторно войти на наш рынок, разбирались «Челнинские известия».
-
Красавица-парикмахер из Челнов освоила гоночную трассу
Молодая бабушка Светлана Ульянова внезапно увлеклась картингом
-
Человек-незамерзайка: челнинец отказался от покупки верхней одежды
Артем Ежов много лет даже в самые сильные морозы ходит по улицам в одной футболке и джинсах.
-
Альфас хазрат: что дарить в Рамадан и Ураза байрам
Можно ли преподносить подарки и какие будут уместными
-
Неподъемная аренда жилья заставила детей вернуться к родителям
Риелторы в Челнах ожидают снижения цен на съемные квартиры
-
Часы, осетры и «Доктор Живаго»: что посмотреть в Чистополе
Семья Мамонтовых, около пяти лет живущая в Набережных Челнах, поняла, что пора открывать для себя Татарстан. Игорь – родом из Москвы, Ольга – из Заинска. Москвич и провинциалка с разным видением мира решили составить для себя карту путешествий по республике. Первым городом в маршруте семьи оказался Чистополь.
-
За 3 года популярность частного образования выросла на 20%: в чем секрет
Разобрали на конкретном примере
-
Жаворонки против сов: сомнолог объяснила, как выспаться современному человеку
Многие люди испытывают проблемы со сном. Врач-сомнолог Университетской клиники КФУ Лилия Шагиахметова рассказала, как вернуть здоровый сон, и объяснила, помогут ли тяжелое одеяло и успокаивающие травы.
-
Возвращение генсека: улица Леонида Брежнева появится в Набережных Челнах
Решение приняла топонимическая комиссия города по просьбе представителя Госсовета РТ
-
На Народной ярмарке представлены качественные и уникальные товары
Пройдет она с 19 по 23 марта в 32 комплексе у гипермаркета «Мегастрой»
-
Хамза Шарипов: «Мне подражают, почти копируют – хорошо к этому отношусь»
Известного челнинского художника проинтервьюировали любители его творчества
-
«Мы были красивой парой»: как выжить, если потерял вторую половину
Челнинцы, которые пережили смерть супруга и супруги, откровенно рассказали, что помогает им справиться с новой жизнью
-
Мастер крючка и добрых дел: 15-летний челнинец нашел себя в мире мягких игрушек
Почему его привлекает такое занятие, столь непопулярное сейчас у женщин и совсем редкое у мужчин, узнавали «Челнинские известия».
-
77-летнюю пенсионерку хотят выселить из квартиры, которую заложил умерший сын
У него была наркотическая зависимость
-
«Я каждый день пробегаю по 5-6 километров»
Обладательница золотого значка ГТО – о слабых детях и советской закалке
-
Около 6 тыс. жителей Челнов и Елабуги получили доступ к гигабитному интернету
Доступ к домашнему интернету на скорости до 1 Гбит/с получили челнинцы, проживающие в многоквартирных домах 3-го, 20-го, 22-го, 23-го, 53-го комплексов
Топ-5
-
26 марта 2025, 09:15
Зараженный рай: в Таиланде российские туристы массово болеют скарлатиной
-
24 марта 2025, 09:01
Раис РТ поручил усилить информирование участников СВО о программе «Батырлар. Герои Татарстана»
-
22 марта 2025, 12:08
На 86-м году жизни скончалась артистка Лариса Голубкина
-
22 марта 2025, 09:12
Новые возможности для татарстанцев: обучение нужным профессиям стартует в апреле
-
22 марта 2025, 08:09
В России создадут комитет садоводов-огородников
- Показать ещё
Комментарии (5)