Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Живущей в Крыму Софии Ротару не нужно гражданство России

Звезда советской и российской эстрады, гражданка Украины с молдавскими корнями София Ротару не собир...

Звезда советской и российской эстрады, гражданка Украины с молдавскими корнями София Ротару не собирается продавать свой дом в Ялте и менять украинское гражданство на российское.

Сын Ротару, Руслан, твердо заявил «Аргументам недели», что менять свое гражданство они не собираются: он вырос на Украине и считает ее своей единственной родиной. София Михайловна разделяет мнение сына. Если гражданство станет помехой для спокойной жизни в ялтинском «родовом гнезде», то семья Ротару оформит вид на жительство.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (41)
  • 30 марта 2014 - 09:32
    ***
    Пусть валят по месту рождения : вся Украина один винегрет из всех наций и постоянно бузят и беснуются ,а как прижмёт - Россия спасай. Поэтому и живём в нищете ,что все соседи попрошайки, включая Африку и Америку и т.д...
  • 30 марта 2014 - 09:40
    Валят
    Гражданка Украины с Молдавскими корнями имеет родовое гнездо в Ялте...
  • 30 марта 2014 - 10:55
    Кисс
    Вот от кого не ожидал,так от Ротару! Её вырастила Россия в формате СССР,а она продаёт еёююю
  • 30 марта 2014 - 10:59
    Челнинец
    Выпендриться же надо, без этого пиара они никак не могут.
  • 30 марта 2014 - 11:43
    альфа
    Сколько волка ни корми, всё равно в лес смотрит!
  • 30 марта 2014 - 12:15
    ))
    Ну так бойкот и никаких разрешений на работу ей в России. На Украине и пусть подрабатывает, чтоб домик в Ялте содержать.))
  • 30 марта 2014 - 13:41
    Киссу и другим злопыхателям
    Софья Михайловна - заслуженная артистка Украины, имеет звание Герой Украины. У неё бизнес по всей Украине. Она, если не самый богатый человек в Украине, то один из самых богатых. Она сама себя сделала. А при советах, в Нижнекамске на уколах выспупала, скорая для неё у дверей дежурила. И не нужна ей, при её доходах, ваша подработка. Вам бездельникам лишь бы достойного человека грязью облить, зло ваше пеной грязной из вас прёт во все щели.
  • 30 марта 2014 - 13:55
    ))
    Достойные люди Российским Гражданством не швыряются.
  • 30 марта 2014 - 14:25
    настоящий
    Нормальный поступок патриота своей Родины.И не надо её за это осуждать.Родину не выбирают, какая есть, но своя Украина.София Ротару ни одного плохого слова про Россию не сказала.Россия получила назад свой Крым и Севастополь, никто не говорил, что вместе с Крымом передаётся народная артистка СССР София Ротару.Так что успокойтесь и не гоните, имеет человек право не отказываться от украинского гражданства, вот им она и воспользовалась.
  • 30 марта 2014 - 14:59
    Дед
    Если бы все россияне так любили свою Родину-Россию. Как Софья Михайловна свою Родину...
  • 30 марта 2014 - 15:08
    ))
    Родину. А еще домик в Ялте. Тоже очень любит.))
  • 30 марта 2014 - 15:53
    Непонятливый
    А почему мы не возмущаемся нашими олигархами, которые имеют недвижимость за границей и вывозят туда заработанные или наворованные деньги в России - Ротару наверное будет платить в казну деньги за коммунальные и др. услуги по содержанию своей недвижимости, тратить свои деньги, во время проживания в Крыму, что тоже будет приносить прибыль. Конечно немного кошки скребут на душе от того, что не стала принимать Российское гражданство, там у нее наверное на Украине недвижимости и прочего больше чем в Крыму, а вдруг новые власти примут закон о запрете двойного гражданства, ведь сейчас никто не может предположить, чем закончится там далеко не мышиная возня с переделом власти и бизнеса.
  • 30 марта 2014 - 15:57
    Не было бы у Софы домика в Ялте 50 лет,
    если бы СССР ей бесплатно там земельку не дало, как туберкулезной больной. Был бы у нее домик в Ялте только лет 30, если бы она его купила на свои.
  • 30 марта 2014 - 16:22
    Мна
    Ёлки, до чего же пафосная у нас школота. Ёе вырастило СССР! Сколько волка не корми! Выпендриться же надо! Ребята, где вы и где Софья Михайловна. Ну стыдно ж должно быть такое говорить)) А самому первому, который советовал народной артистке валить по месту рождения, я бы посоветовала сделать тоже самое. Валить! Прям в это самое место рождения))
  • 30 марта 2014 - 16:30
    Сергей.
    Да бог с ней,Софьей Михаловной -она в своём праве.Проблема в Крыму не она,а крымские татары-вот проблема.
  • 30 марта 2014 - 16:37
    ната
    Все на безвизовый режим надеются. За этот тухлый кусок готовы все продать. Зачем надо было тогда ездить по миру и от имени СССР выступать и на советском телевидении мелькать? Деньги тянуть с России и грязью страну поливать это они завсегда первые!
  • 30 марта 2014 - 16:43
    Непонятливый
    А какую проблему из себя представляют крымские татары? И кто выступал от имени СССР? Кому было дано такое право и поручение? И кто тянул деньги из России? И что значит - из России? Из российского бюджета что ли?
  • 30 марта 2014 - 17:15
    киссу
    откуда ты знаешь что ее СССР вырастил, СССР в 37 году раскулачивал и в ссылку отправлял,
  • 30 марта 2014 - 17:46
    Е-гений
    Не доросли мы, чтобы осуждать Софью Михайловну или советовать ей что-то. Море радости она принесла нам своими песнями. Старшее поколение, согласны?
  • 30 марта 2014 - 18:25
    Чужой
    Не могу понять публику. Судя по комментам народ тупо путает СССР и Россию, Власть и страну, Патриотизм с лизоблюдством и добро со злом. Или не прав я ? Или Фурсенко с ЕГЭ виноват ?
  • 30 марта 2014 - 18:37
    Чужому
    Россия преемница СССР. А тухлый кусок -это прогнившая Европа. А тебе что ближе?
  • 30 марта 2014 - 18:43
    Е-гению
    К предателям отношение всегда было одно-плюнуть на пиджак или еще куда. А доросли или не доросли это дело десятое.
  • 30 марта 2014 - 19:00
    1
    Помню как вдохновенно пела: "Я, ты, он, она, Вместе - целая страна. Вместе - дружная семья" ...
  • 30 марта 2014 - 19:08
    Е-гений
    Какая же она предательница, если она не была гражданкой России? А уж вид на жительство, даже почетное, она заслужила.
  • 30 марта 2014 - 19:10
    Горожанка
    Не пойму, какие могут быть претензии к Ротару. Она всю жизнь прожила на Украине, почему сейчас она непременно должна принимать российское гражданство? И с какой стати она предатель: кого она предавала, она гражданин своей страны и хочет ею остаться.
  • 30 марта 2014 - 19:17
    Горожанке
    Всю жизнь прожила на Украине! А Московская квартира с 1981 года? А в Питере с 1986 года? Это тоже Украина? А заслуженная артистка СССР? Тоже Украина? Не порите чушь. Если бы не Москва,то ваша Ротару копала бы картошку под Харьковом.
  • 30 марта 2014 - 19:17
    *
    Да она уже трижды меняла свою позицию. ... Пусть живет где хочет но я ее уже не воспринимаю. Особенно сейчас.
  • 30 марта 2014 - 19:19
    1
    ... Я думаю с сего момента о ней будут меньше говорить.И поделом.
  • 30 марта 2014 - 19:20
    Р
    И вашим и нашим! И за гривну спляшем!
  • 30 марта 2014 - 19:28
    Модератор
    Прошу комментаторов воздержаться от оскорблений женщины и целых народов. Иначе комментарии будут удалены.
  • 30 марта 2014 - 19:30
    Р
    Модератор! Давай пугай! И так пол жизни пугали. НАДОЕЛО БОЯТЬСЯ!!!
  • 30 марта 2014 - 19:35
    Для Р
    Под никами все мы смелые...
  • 30 марта 2014 - 19:36
    Горожанка
    Она была народной артиской СССР, но из этого вовсе не вытекает, что она должна иметь российское гражданство, не путайте СССР с Россией. А квартиры она слава богу заработала, сколько лет за копейки вкалывала в советское время И что-то я думаю, что ей не сильно важно, как ее воспринимают слесаря из Челнов
  • 30 марта 2014 - 19:40
    Чужой
    Заслуженная и народная артистка СССР - представьте себе это Украина. Лучшие люди Украины таким образом подают пример своему народу. Российские "лучшие люди" сваих детей и капиталы вывозят в Лондон и в Америку с Европой. Слава Ротару, настоящий "мужик".
  • 30 марта 2014 - 19:49
    Чужому
    Да никто же с тобой не спорит. Не потому, что ты прав или нет, а просто надоел ты тут.
  • 30 марта 2014 - 19:56
    Для Р – – сегодня в 19:35
    Ты хоть представься сначала...
  • 30 марта 2014 - 19:58
    Горожанке
    ... Лично мне она более неприятна чем Пугачева с её вечными склоками.
  • 30 марта 2014 - 20:07
    Кисс
    Давайте требовать визовый режим для въезда в ТАТАРСТАН!!! Мы тоже хотим быть автономией и всем по домику в Ялте! Даешь визовый режим!!!
  • 30 марта 2014 - 20:18
    Чужой
    Безымянные жертвы экспериментов Фурсенко, конечно не в состоянии отвечать аргументированно.
  • 30 марта 2014 - 20:21
    V
    Чего шумите?
  • 31 марта 2014 - 20:20
    Мне -училке-мучилке
    А в школе ты как истребляешь своих подопечных ?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени