Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Алла Пугачева сочиняла песни под псевдонимом Борис Горбонос

Российская певица Алла Пугачева 15 апреля отмечает свое 65-летие. Ожидается, что именно сегодня сост...

Российская певица Алла Пугачева 15 апреля отмечает свое 65-летие. Ожидается, что именно сегодня состоится премьера новой песни звезды - «Нас бьют, мы летаем», сообщает «РГ».

День рождения Пугачевой по-своему отметят разные телеканалы. На Первом канале идет

показ телесериала «Кураж», посвященного жизни и творчеству певицы. А сама Алла Пугачева, вероятнее всего, отметит день рождения в кругу своих родственников и друзей - вместе с семьей и самыми близкими друзьями.

Справка:

Алла Пугачева родилась 15 апреля 1949 года. Она исполнила более 500 песен на разных языках мира. Пробовала себя в роли режиссера, актрисы, продюсера, предпринимателя, телеведущей, а также в роли композитора (сочиняла песни под псевдонимом Борис Горбонос).

Принимала участие в конкурсе «Евровидение». В настоящее время замужем за Максимом Галкиным. Имеет троих детей - двух дочерей и сына, а также троих внуков.

Самые популярные хиты Аллы Пугачевой

«Арлекино», «Миллион роз», «Паромщик», «Мадам Брошкина», «Две звезды», «Женщина, которая поет», «Волшебник-недоучка», «Папа купил автомобиль», «Айсберг», «Сто друзей», «Озеро надежды» и другие.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 15 апреля 2014 - 11:38
    Р
    Вот и началось враньё от Аллы! Сейчас она заявит что и музыку за Раймонда писала. Нет ни совести,ни чести у неё.
  • 15 апреля 2014 - 11:41
    Мда
    С двойняшками насмешила
  • 15 апреля 2014 - 12:04
    Катя
    Для Р. Так-то если вы не в курсе, то и не надо про враньё, это уже всем известный факт.
  • 15 апреля 2014 - 15:37
    Маша
    Обожаю Пугачёву! Поздравляю!!!
  • 15 апреля 2014 - 16:01
    Кате и Р
    Причём тут музыка Раймонда и творчество Пугачевой? у него своя музыка у неё своя,оба талантливые люди, а Вы сразу про совесть и честь,зачем же так-то??? а что не отстой,ты целуй меня везде? вот это для вас,точно! А Пугачева - молодец!Вся страна,весь СССР заслушивался ею, все любили её,но из-за того что она выходила замуж за молодых к ней стали относится негативно, но ведь это её Личная жизнь,хотите и вы женитесь и выходите замуж за молодых или за старых, она насильно никого на себе не женила,ничего плохого никому не делала, у нас же люди такие что не по ихнему то плохо.
  • 15 апреля 2014 - 17:36
    ё-моё
    Какая страна - такие и кумиры ,горжусь Шаляпиным ,Вертинским ... Интересно, а её её подруга украинская с косой поздравлять будет ?
  • 15 апреля 2014 - 23:29
    макс
    Как хорошо исполняет песни Пугачевой, Дина Гарипова в фильме " Кураж"
  • 15 апреля 2014 - 23:51
    максу
    Ну и скус у вас! Прямо нонсенс.
  • 16 апреля 2014 - 23:25
    ната
    Обожаю эту потрясающую женщину,великую певицу! Дай Бог ей здоровья и счастья!И пусть у неё ВСЁ будет!!!
  • 19 апреля 2014 - 21:28
    Strelec
    Достала уже !!!
  • 30 мая 2014 - 13:59
    Ващя
    Галкину привет. Комик нашел себе мамочку.
  • 10 сентября 2015 - 14:47
    анна
    для ваще! Какое дело ваше мамочку или бабушку им жить и вообще речь идет о творчестве очень хорошие песни есть чему поучиться МОЛОДЕЦ АЛЛА так держать !
  • 11 февраля 2017 - 01:36
    Роза
    Очень обожаю Аллу Борисовну.Спасибо ей за песни-это наша молодость.Дай бог ей и всей ее семье крепкого здоровья,долгих лет жизни,мирного неба над головой и всего самого наилучшего!!!
  • 11 февраля 2017 - 01:49
    Роза
    Мое предполажение-Алла Борисовна очень похожа на шведскую актрису Гретту Гарбо-отсюда и Борис Горбонос.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени