Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Стало известно, кто займет место Александра Градского в шоу «Голос»

Подводя итоги третьего сезона шоу певческих талантов «Голос», снискавшего широкую популярность среди...

Подводя итоги третьего сезона шоу певческих талантов «Голос», снискавшего широкую популярность среди российских телезрителей, генеральный директор Первого канала Константин Эрнст объявил, что следующем сезоне произойдет смена наставников. В четвертом сезоне в проекте не будут участвовать Дима Билан, Пелагея, Александр Градский и Леонид Агутин. А вот роль ведущего за Дмитрием Нагиевым останется по-прежнему.

Кто в этом году займет красные кресла жюри, пока остается интригой. К примеру, в Сети активно обсуждают слух о том, что контракт с Первым каналом на участие в четвертом сезоне «Голоса» уже подписал Юрий Антонов, который займет место Градского. Обычно артист отказывается участвовать в каких бы то ни было телепроектах, но для этого сделал исключение, пишут «Аргументы.ру».

Фамилии остальных кандидатов на места в жюри не известны, и поклонникам музыкального шоу остается пока довольствоваться лишь предположениями. По одной из версий, судьями могут стать Сергей Лазарев, Иосиф Пригожин, Сергей Пенкин, Надежда Бабкина и Марина Хлебникова. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (31)
  • 11 января 2015 - 00:10
    да-с
    мне никто их новых наставников не нравится. Сергей - слабый певец. марина уже сошла со сцены. пригожин, антонов и пенкин - не из этого теста. разве что надежда потянет в русском стиле.
  • 11 января 2015 - 02:00
    Да уж...(
    Мне тоже не нравятся эти кандидаты. Антонов никак не сможет заменить Градского - ни по уровню, ни по многогранности таланта. Градский силен и в классике, и в эстраде. А Антонов чисто эстрадный и причем какой-то слащавый исполнитель, да и очень однообразная у него как музыка, так и исполнение. На место Градского отлично подойдет Ренат Ибрагимов - он и сам пишет прекрасную музыку, и шикарно исполняет как оперные партии, так и эстрадные песни, у него отличный вкус. К тому же, он очень тонкий, интеллигентный и добрый человек (как и Градский). А в качестве остальных кандидатов подошли бы Тамара Синявская, Ирина Паноровская, Тамара Гверцители, Земфира, Дима Маликов. Все эти люди - высокие профессионалы и утонченные интеллигенты, зрителям было бы интересно и приятно наблюдать за их реакцией.
  • 11 января 2015 - 09:16
    ё-моё
    лишь бы не лепс и стас михайлов
  • 11 января 2015 - 10:02
    челнинец
    а чем плох Моисеев.
  • 11 января 2015 - 10:39
    Инкогнито
    надо подходить к выбору наставников сообразно интересам народа. А какие песни слушает народ? Народ слушает шансон, городской романс, слащавую попсу и народную песню. Отсюда вывод, что самые "проходные" наставники - это Надежда Бабкина, Натали, Николай Расторгуев и Трофим.
  • 11 января 2015 - 10:40
    Инкогнито
    вместо Натали можно Баскова или Киркорова.
  • 11 января 2015 - 11:17
    -------
    за моисеева
  • 11 января 2015 - 11:27
    Инкогнито – – сегодня в 10:39
    Да вы о шансоне представления не имеете. У нас в стране найдется лишь пара шансонье. Остальные исполняют либо блатняк,либо попсу.
  • 11 января 2015 - 11:30
    Татарин
    Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый. Подкрашенный весь, припудренный как баба....
  • 11 января 2015 - 11:42
    Татарин -2
    Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын. — Так он же болгарин. — Да? Какая разница?
  • 11 января 2015 - 12:15
    последнему
    Киркоров армянин
  • 11 января 2015 - 13:48
    Киркоров армянин
    Какая разница?.. )
  • 11 января 2015 - 16:49
    НЕЛЛИ
    ЧТО С УМА СОШЛИ - КИРКОРОВ БОЛГАРИН!!!
  • 11 января 2015 - 17:56
    для Нелли
    Место рождения не национальность
  • 11 января 2015 - 17:56
    Для Нелли
    Это шютка умора)))
  • 11 января 2015 - 18:01
    СМ
    А вообще, первый состав всегда будет эталоном: любой ремикс будет хуже оригинала!
  • 11 января 2015 - 19:23
    Инкогнито для СМ
    поэтому, нужен очень неожиданный и интригующий ремикс. Например: Жириновский, Масляков, Михалков и Ксюшо Собчак. вот это будет поворот! вот это будет интрига!
  • 11 января 2015 - 20:03
    Ирина
    Понаровская,Земфира,Синявская,Кормухина,Пенкин,Носков,Гвердцители,Маликов,Ибрагимов,Хворостовский,Виктор Салтыков, Казарновская, Анна Нетребко - есть из кого выбрать --- понимающие в музыке интеллигентные и самое главное, не мелькают так часто, на всех подряд каналах ТВ и ненадоевшие зрителям.Артисты,которые поют в "Субботнем вечере", пусть наконец отдохнут за столько то лет.Ведь уже боимся телевизор включить.
  • 11 января 2015 - 20:04
    Ох мне ни всё равно
    Градскому и Полине в стране замены нет. Остальные, как Билан, Агутин-это ни рыба, ни мясо. Ведущего оставили - правильно сделали-это золотой парень. Главное здесь не обсуждается Пугачёва и её клан-это её дочка Кристина, Лолита, Киркоров, Галкин и пресняков младший. Народ устал от этой бездаршины. Если проташут Пугачёву, то она поташит этот сброд.Зря всех меняют, надо было произвести частичную замену.Всё то, что обсуждают здесь-это всё не идёт и не пляшит.
  • 11 января 2015 - 20:14
    Марина
    Киркоров не болгарин, он просто родился в Болгарии. У него мама еврейка, а у евреев национальность считается по матери. Также он говорил в интервью, что у него есть цыганская кровь. Может быть есть в каком-то небольшом количестве и болгарская кровь. Но дело же не в национальности, а в Личности! Важно, чтобы человек, кроме профессионализма, был бы хорошим человеком - порядочным, интеллигентным, воспитанным, с разносторонним талантом. А Киркоров уже неоднократно показывал неуважительное, грубое отношение к женщинам. Мне тоже очень нравятся Ренат Ибрагимов, Хворостовский, Ирина Панаровская, Дмитрий Маликов, Земфира, София Ротару, Гверцители, Синявская. Но они все - скромные, интеллигентные люди - не лезут в телевизор, как те надоевшие, слащавые исполнители, которых постоянно показывают по ящику (Стас Михайлов, Киркоров, Орбакайте, Натали, Валерия и прочие).
  • 11 января 2015 - 20:17
    Ох мне ни всё равно. Для тебя строго Ирина из Тольятти
    Вы перечисли очень много замечательных людей, я их всех знаю и даже люблю некоторых слушать -это Синявская,Ибрагимов,Хворостовский,Казарновская, Нетребко. Остальные фамилии могут быть свободеными. Им ни место здесь быть.
  • 11 января 2015 - 20:25
    Ох мне ни всё равно
    Идёт бурное обсуждение и ни кого ещё нет, ни кого ещё ни поставили.Но я очень переживаю, мне жалко частично старую команду.Если произведут замену и они меня устраивать не будут, я не буду смотреть-эту игрушку, этот проект спустят в унитаз. По всей видимотси там пошли валом бабки.По этим причинам и меняют эту коменду.
  • 11 января 2015 - 20:27
    мнение
    Билан и Агутин - очень талантливые и интеллигентные люди, Полина тоже хорошая, но Билан и Агутин, несомненно, более талантливы. Полина очень эмоциональна, поэтому интересно за ней наблюдать, но талант и вкус лучше у Градского, Билана и Агутина. Антонов явно не подходит. Синявская, Ибрагимов, Маликов и Гвирцители отлично подойдут.
  • 11 января 2015 - 20:35
    СМ
    " На вкус и цвет товарищей нет!" Так что посмотрим, что нам предложат.
  • 12 января 2015 - 09:24
    Инкогнито
    Вангую. ))))) новыми сенсеями в Голосе будут Кобзон, Валерия, Газманов и кто-то четвертый. Первые трое - в качестве компенсации за то, что их не пустили в Прибалтику на Новую Волну. а четвертый - либо Дробыш, либо Майданов. ))))))))))))))))))))))))))
  • 12 января 2015 - 10:44
    нелли
    дробыш это еще ладно. но газманов и валерия нет - они уже себя показали на конкурсе поют семьи. кобзон - старый.
  • 12 января 2015 - 10:49
    нелли – – сегодня в 10:44
    Только не дробыш. А то появятся новые Ваенги и Стасы Михайловы. Писец будет полный.
  • 12 января 2015 - 14:34
    для "мнение – – вчера в 20:27
    прежде чем мнение свое высказывать,вы б хоть программу посмотрели,там не Полина,а Пелагея в жюри была!
  • 13 января 2015 - 18:24
    момент истины
    градский -это величина и команда хорошая им спасибо с удовольствием смотрели а сейчас вряд ли будем Люди хотят интеллигентных добрых порядочных наставников -Маликов и по списку а так еще один канал не будут смотреть
  • 13 января 2015 - 18:34
    вера
    посмотрела для сравнения шоу- ХОЧУ к меладзе-чуть не уписа-лась
  • 25 января 2015 - 17:30
    юрий
    Вы меня простите господа, неужели о Диме Маликове идёт речь. Это то и удивительно, как человек ни чего общего не имеющий с вокалом будет его оценивать и работать с вокалистами. Представить что к нему попадёт такой как Сергей Волчков, в чём он может его наставить? Прямо бред какой-то.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 26 ноября 2021 - 09:05
    Президент Татарстана Рустам Миниханов встретился с бизнесменами Набережных Челнов
Реклама
Опрос
  • 26 ноября 2021 - 11:49
    Как часто вы обращаетесь к врачам?
  • 19 ноября 2021 - 17:18
    Чем вы планируете заняться на пенсии?