Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Новые наставники шоу «Голос» не повернулись к Диме Билану на слепом прослушивании

Первый выпуск нового сезона телепроекта «Голос» подарил несколько сюрпризов зрителям. Среди обычных...

Первый выпуск нового сезона телепроекта «Голос» подарил несколько сюрпризов зрителям. Среди обычных конкурсантов на сцене появился 33-летний певец Дима Билан, который исполнил песню Сергея Мазаева «Ночной каприз», пытаясь максимально изменить свой голос, чтобы остаться инкогнито.
К всеобщему удивлению, ни один из звездных наставников не повернулся к известному исполнителю, пишет super.ru. По завершению композиции, традиционно, судьи, прокомментировали выступление участника. Григорий Лепс заявил, что Билану лучше вовсе не заниматься музыкой, чем шокировал поклонников проекта.
«Это все шутка, естественно, - заявил Билан журналистам. - Я приехал с гастролей, с удовольствием получил приглашение  участвовать в  этом празднике, спеть не своим голосом. Я попробовал и я доволен. Наставники не узнали меня. Насчет высказывания Григория Лепса - это просто шутка, мы сто раз до этого и после этого посмеялись над всем этим. Не дифирамбы же петь друг другу на сцене».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 5 сентября 2015 - 08:41
    Действительно, не стоит ему лазить по сцене
    Голоса у джентельмена нет, обаяния и души тоже. Заводная кукла в штанах на лямках. Телепроект каких то продюсеров, несколько подзадержавшийся на виду у публики.
  • 5 сентября 2015 - 08:56
    елена
    это его работа и жизнь.
  • 5 сентября 2015 - 09:05
    Я
    Новый состав жюри совсем не нравится, кроме Градского конечно. Сидят, строят из себя супер знатоков музыки. Похмельный синдром Лепса на лице, мраморная физиономия Полины, третьего по имени даже не запомнила, если они поют, пусть поют, любители-зрители слушают, а членами жюри такого конкурса они не достойны. А ведь целый сезон на них надо смотреть, или не смотреть и не слушать молодых талантов. Или им нужно вести себя по скромнее, по корректнее. Кто нибудь согласен со мной?
  • 5 сентября 2015 - 09:14
    Не смотрите федеральные каналы , не портите вкус, настроение и здоровье
    Есть одно исключение - канал подаренный обществу Борисом Николоевичем - " Культура"
  • 5 сентября 2015 - 09:24
    Для Я
    Лепс давно не пьёт, на его лице отпечаток прошлой загульной жизни,не все делаю пластику.
  • 5 сентября 2015 - 09:56
    _--
    Пластику конечно делают не все, но и без пластики можно выглядеть прекрасно и Лепсу не мешало бы следить за собой, ведь человек все- таки публичный. Абсолютно согласна с "Я- сегодня 9:05".
  • 5 сентября 2015 - 11:14
    Бывшая поклонница шоу
    Всегда с удовольствием смотрела это шоу. Разочарована новым составом жюри(((
  • 5 сентября 2015 - 12:12
    нелли
    мне тоже не нравится жюри!
  • 5 сентября 2015 - 12:15
    Мнение
    Новое жюри гораздо лучше старого. Раньше там четыре обезьяны сидели, теперь только две кривляются - градский и лепс!
  • 5 сентября 2015 - 14:10
    для мнения
    Сам ты обезьяна
  • 5 сентября 2015 - 18:05
    да уж
    да уж,жюри подобрали.за Градским только и поворачиваются,а Базилио так воще спит
  • 5 сентября 2015 - 18:13
    горожанка
    Базилио не спит, это он в нирване находится, наслаждается музыкой! ))))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!