Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Константин Меладзе женился на Вере Брежневой

33-летняя певица Вера Брежнева и 52-летний продюсер Константин Меладзе соединили себя узами брака, п...

33-летняя певица Вера Брежнева и 52-летний продюсер Константин Меладзе соединили себя узами брака, пишет «Новый взгляд».

По утверждению издания, которое ссылается на итальянские СМИ, церемония бракосочетания состоялась в Форте-дей-Марми, небольшой провинции в Италии. Пару расписал лично мэр городка Умберто Буратти.

«Не могу сказать больше, чем вам уже известно, однако могу добавить, что это одна из немногих пар, которая решила выбрать именно наше место, и это от севера Италии и до Сицилии. Они провели у нас каникулы, после которых между ними вспыхнула любовь», - рассказал Умберто прессе.

Певица объяснила, почему она предпочла никому ничего не рассказывать о предстоящем бракосочетании с Константином Меладзе.

«Счастье любит тишину. Желаю его каждому», - лаконично выразила свою позицию певица. 

Отметим, брат Константина Меладзе – Валерий – женат на другой экс-солистке популярной группы «Виа Гра» Альбине Джанабаевой. Пара воспитывает двух детей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 24 октября 2015 - 09:54
    777
    Провели каникулы и вспыхнула любовь))Вспомнила своё пионерское лето,что то в ЗАГС никто не бежал. Мэр какой то наивный,мусипусишный
  • 24 октября 2015 - 12:07
    Руслан
    Вере: "Зачем тебе рыбки в аквариуме, Если ждут тебя киты. Оставь все это, спеши на SKY... Зачем тебе их грязные норы, Если ждут тебя пирамиды. Оставь все это, спеши на SKY"... Ну что тут поделать, если это !настоящая! любовь очередного "словоподкованного" обольстиля-п.р..на и несмышлёной мегазвезды-золушенции..я плякалЪ! умиление и озноб. брр.
  • 24 октября 2015 - 21:55
    виагра
    Как будто они раньше не были "женаты")))
  • 24 октября 2015 - 23:39
    молодец Вера, что не стала дарить мужу швейцарские часы
    Есть еще надежда на спасение души.
  • 24 октября 2015 - 23:51
    док
    Кто доброй сказкой входит в дом, Кто с детства каждому знаком? Неужели тот самый?
  • 25 октября 2015 - 04:40
    !
    А по моему это фэйк!
  • 26 октября 2015 - 01:18
    Мать чесная
    Да сколько можно уже жениться! Женился, женился да не наженился.
  • 26 октября 2015 - 08:11
    Руслан
    !, а по-моему это, уже, грязь.
Главное
Реклама
  • 7 декабря 2022
    Новогодние сюрпризы от QBoutique
    Декабрь всегда щедр на новогодние подарки и чудеса. Кто из нас в детстве в это время не писал письмо Деду Морозу в ожидании подарков, о которых мечталось целый год? И когда мы находили их под елочкой дома или в гостях, радости не было конца. А при виде мерцающих елочных украшений, праздничных иллюминаций, манящих витрин магазинов будто попадали в сказочное царство-государство. Годы пролетели молниеносно, и неужели и сказка закончилась? Вовсе нет!
  • 8 декабря 2022
    Команду Руслана Нигматулина наградили за добрые дела
    Компания «Далини» Руслана Нигматулина, депутата горсовета и председателя Набережночелнинского отделения Партии Роста, получила сразу две награды за свои добровольческие проекты
  • 8 декабря 2022
    За сколько можно снять квартиру или дом на новогоднюю ночь
    В новогоднюю ночь традиционно растут цены на посуточную аренду квартир и домов. Часть горожан привыкла отмечать праздник большой компанией вне дома
  • 8 декабря 2022
    В Набережных Челнах массово продают б/у автомобили
    Почти 30 тысяч автомобилей с пробегом выставлены на продажу в Челнах на сайте объявлений. Количество предложений сильно увеличилось с весны
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 9 декабря 2022 - 15:00
    Встречай Новый год без долгов!
Реклама
Реклама
Опрос
  • 8 декабря 2022 - 14:47
    На чем ездить дешевле?