Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

В Нижнекамске девушка ранила парня, а потом спрыгнула с девятого этажа

В соседнем с Набережными Челнами  Нижнекамске во вторник вечером в ходе распития спиртных...

В соседнем с Набережными Челнами  Нижнекамске во вторник вечером в ходе распития спиртных напитков между 22-летней девушкой и ее приятелем произошла ссора.
Как стало известно ntrtv.ru, девушка нанесла ножевое ранение молодому человеку в левую руку, задев при этом артерию. Испугавшись содеянного, она спрыгнула с балкона девятого этажа и скончалась на месте ЧП. Раненый нижнекамец сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии. У него диагностирована большая кровопотеря.
Известно, что в Нижнекамск погибшая девушка приехала из Казани и арендовала квартиру в доме № 3 по улице Бызова. В столице Татарстана она жила у своих родителей. Там же проживает ее двухлетний ребенок. С потерпевшим она познакомилась за неделю до происшествия, и все это время они совместно употребляли спиртные напитки.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 3 февраля 2016 - 11:19
    :)
    Ну точно! Столкнул! А она отбивалась и ножом полоснула.На кол этого алкаша.
  • 3 февраля 2016 - 12:27
    Водка это зло.
  • 3 февраля 2016 - 12:48
    .
    Структура водки неправильная, плохо влияет на психику. Лучше выпили бы бокал нормального красного сухого вина. Между прочим бокал красного сухого вина заменяет один час занятий в тренажерном зале.Злоупотреблять не следует.
  • 3 февраля 2016 - 15:24
    Рита
    А мне ребенка 2-х летнего жалко, который без мамы остался(((
  • 3 февраля 2016 - 15:54
    Рита – – сегодня в 15:24
    Да какая она мама? Кукушка. Кому нужен ребёнок - не получается, а у кого-то как из дырявого мешка сыпятся.
  • 3 февраля 2016 - 15:59
    . – – сегодня в 12:48
    А где взять нормального красного сухого вина? Подскажи. А то в магазах одна бодяга из химии.
  • 3 февраля 2016 - 16:09
    .
    из Крыма, только из Крыма.
  • 3 февраля 2016 - 16:19
    Так.. Скидываемся и я за гонца в Крым.
  • 3 февраля 2016 - 16:29
    . – – сегодня в 16:09
    Вот ты мне и привезешь.))) Но пить я не буду,тебя напою. ТАМ НЕТ НАСТОЯЩИХ ВИН. ТАМ БОРМОТУХА НА ДРОЖЖАХ.Их после вырубке при трезвеннике так и не посадили.Так что пей сам эту бормотуху.Да и делать там уже давно не умеют.
  • 3 февраля 2016 - 23:32
    !
    откуда в россии может быть качественное вино? всегда подделку продают и наживаются на испорченном здоровье людей! хорошее вино только дорогое - французское!
  • 3 февраля 2016 - 23:49
    &
    Хванчкара не плоха!Киндзмараули!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени