Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Прокурор Наталья Поклонская снялась в музыкальном клипе

Прокурор Крыма Наталья Поклонская снялась в клипе на песню «От героев былых времен» из фильма «Офице...

Прокурор Крыма Наталья Поклонская снялась в клипе на песню «От героев былых времен» из фильма «Офицеры». Видеоролик был записан специально к годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В записи песни и съемках клипа принимали участие сотрудники прокуратуры Крыма, службы судебных приставов, регионального управления ФСБ, военнослужащие Национальной гвардии, а также группа «Маленькие прокуроры» и студенты Крымской академии прокуратуры, пишет «Российская газета».

Идея создания ролика принадлежит самой Поклонской. В начале клипа она зачитала несколько строчек из стихотворения, посвященного Великой Отечественной войне.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (44)
  • 7 мая 2016 - 10:39
    Андрей
    молодец-истинная патриотка
  • 7 мая 2016 - 10:44
    Спасибо!
    Мы с тобой, Наташа!
  • 7 мая 2016 - 17:29
    Чужой
    Женщина прокурор - страшное сочетание.
  • 7 мая 2016 - 21:19
    Последнему
    Так вот и пусть все недруги боятся.
  • 7 мая 2016 - 23:43
    Мужчина
    Какая красивая женщина! И какая необычная жизнь-судьба!
  • 8 мая 2016 - 08:08
    !
    Такая лапочка!
  • 8 мая 2016 - 15:55
    Чаппр
    Фу!!!!!!!
  • 8 мая 2016 - 16:16
    ! – – сегодня в 8:08
    Где лапочка? На снимке или в клипе? На снимке -Соглашусь.А в клипе что-то не впечатлило.
  • 8 мая 2016 - 20:53
    Горожанин
    Вместо того ,чтобы работать занимается фигней.
  • 8 мая 2016 - 20:56
    Горожанин – – сегодня в 20:53
    Вот так и работаем.
  • 9 мая 2016 - 07:45
    Горожанин – – сегодня в 20:53 – – вчера в 20:56
    Вы не работаете? А потом ноете? Поклонская - сильная женщина. И честная работяга.
  • 9 мая 2016 - 08:26
    Да видели
    Её видеоклипы про няш- мяш. Молодец Няша-Мяша..
  • 9 мая 2016 - 11:37
    chelnyman
    Смотрели крымский пляж и горы, Как пели песню прокуроры. Когда вокруг мир,тишь да благодать Что делать?Только песни распевать.)
  • 9 мая 2016 - 11:53
    Е-гений
    В фильме "Крым. Путь на родину" она выглядит, как пигалица с тоненьким голоском. Но на самом деле - это мужественная женщина.
  • 9 мая 2016 - 18:52
    Смешно
    На акцию " Бессмертный полк" прокурорша вышла с портретом царя Николая второго. Очевидно она приняла себя за родственницу Российского императора. Полный няшмяш.
  • 9 мая 2016 - 19:46
    Natalia
    "Но на самом деле - это мужественная женщина." ------- Не самое лучшее определение для женщины, сомнительное очень )
  • 9 мая 2016 - 20:52
    Леля
    Для смешно....Читать надо прессу лучше,Поклонская сказала же,что её попросил какой то ветеран сделать это.
  • 9 мая 2016 - 21:37
    Совсем смешно
    А если бы её попросили портрет Пушкина пронести. Смысл то акции - пронести портреты своих родственников, почтить их память. А не разнарядку выполнять. У нее, что своих дедов, защищавших Родину нет?
  • 9 мая 2016 - 21:52
    Natalia
    Её-то деды вряд ли бы одобрили её "необычную жизнь-судьбу"
  • 9 мая 2016 - 22:10
    Ученик школы.
    А что Николай второй воевал Великую Отечественную?Он же вроде последним императором России был)И кем он приходит прокурору ?
  • 9 мая 2016 - 22:22
    Мужчина
    Её деды и прадеды наверняка гордились бы своей внучкой, и её дочка тоже будет гордиться необычной жизнью своей мамы
  • 9 мая 2016 - 22:34
    Natalia
    Там после этого видео есть еще и другие, среди них интервью какому-то западному журналисту. Никогда не интересовалась этой дамой, но тут, услышав легкий украинский акцент, посмотрела начало. Оказывается, она родом даже и не из Крыма, а из других мест. Ну вы сами понимаете :) Так что гордится тут нечем. Представляю, как ее "любят" на ее Родине.
  • 9 мая 2016 - 23:12
    такая игра...(
    У нее, что своих дедов, защищавших Родину нет? ============================ Конечно же, нет у нее своих дедов, защищавших Родину, но она, наверное, решила все равно с рекламной целью засветиться, и провести рекламную акцию с целью пропаганды царизма.(( Хотя цари не принимали никакого участия во второй мировой войне. Смешно как-то совсем и не серьезно... ( Почему-то, она не внушает доверия, и на прокурора совсем не походит.(( Ей бы какие-нибудь развлекательные, простые, легкие песенки петь или плясать - это бы больше ей подошло)) Создается впечатление, что она просто постоянно играет какие-то роли - нет искренности никакой...((
  • 10 мая 2016 - 01:26
    Мужчина
    Наталью Поклонскую очень любят на её Родине - в России... А то, что "не похожа на прокурора", то опишите мне ту внешность, которую должна иметь женщина-прокурор... видимо, на ваш взгляд, это некрасивая низкорослая толстоватая мегера с ледяным взглядом...
  • 10 мая 2016 - 01:35
    Мужчина
    Впрочем, уверен, что её любят и на её малой родине - в с. Михайловка непризнанной Луганской Народной Республики, т.к. там разделяют её взгляды с февраля 2014 г., когда она после смены власти в Киеве в ходе событий на Евромайдане, написала рапорт в прокуратуру Украины об увольнении, обосновав своё решение тем, что «стыдно жить в стране, где по улицам свободно разгуливают неофашисты и диктуют свои условия так называемой новой власти»
  • 10 мая 2016 - 03:27
    Natalia
    Вот-вот :) Единожды солгавши, кто ж теперь поверит )
  • 10 мая 2016 - 09:16
    Мужчина – – сегодня в 1:26
    Наталью Поклонскую очень любят на её Родине - в России...Ты за всех не говори.Мне она побоку,и я не люблю её ни как женщину,ни как прокурора.
  • 10 мая 2016 - 12:02
    Согласен в Натальей
    Согласен, что новая власть Украины обманула своих граждан, поэтому рейтинги её ниже плинтуса, а честные люди только и думают, как бы сменить её (одного уже сменили, теперь очередь Порошенко с его 2% одобрительного рейтинга)... И очень много таких, которые задумываются над примером Крыма, ЛНР и ДНР, и отдельных граждан, которые сбежали в Россию... Рейтинг же Поклонской никогда не выяснялся (ей по должности это не положено), но судя по СМИ она в стране популярна...
  • 10 мая 2016 - 15:54
    Natalia
    Естественно, про солгавши - было про свободно разгуливающих по улицам фашистов. Оставим Поклонскую в покое, ей самой и отвечать за свою необычную жизнь. А вас-то там молния не поразила, когда вы такое написали? Зачем вы портите свою карму, распространяя эту ложь?
  • 10 мая 2016 - 16:36
    :)
    В этой стране ни прокурорских,ни полицию реально не любят,только СМИ это может утверждать о любви народа к ним...
  • 10 мая 2016 - 16:42
    Так-то оно так...
    Вряд ли есть страны, где любят репрессивные органы, но... вот мы не любим сотрудников ГИБДД, но случись авария (да не дай бог травматическая), так кого мы ждём? Именно их... И прокуроры, бывает, на нашу защиту становятся... Увы, всё это - необходимые государственные органы, независимо от того, любим мы их или не любим...
  • 10 мая 2016 - 16:51
    Так-то оно так... – – сегодня в 16:42
    Назову только те где был.Германия -настучать в любимую полицию на соседа святое! (исключение русские кварталы).США - Мясом не корми,стуканут от любви к ним,к полицаям.Во Франции не особо жалуют этих,в Польше так же. "но... вот мы не любим сотрудников ГИБДД, но случись авария (да не дай бог травматическая), так кого мы ждём? Именно их.." - Не верно! Мы вынуждены ждать их если не хотим быть крайними. "И прокуроры, бывает, на нашу защиту становятся." - Пока не видал и не слыхал о таком чуде,кино не в счет.)))
  • 10 мая 2016 - 16:59
    Так-то оно так...
    Молодой ишшо, увидишь... И пора, однако, и нам начать выполнять свой гражданский долг и "стучать" в нелюбимую полицию на нелюбимых соседей, если те (как и в перечисленных вами странах), бьют жён, детей, пьянствуют, ставят машины на газон или на тротуар, незаконно отхватывают землю под очередные магазины... ну и т.д. и т.п. Впрочем, многие уже давно так поступают. И правильно делают. Поэтому да здравствуют прокуроры и работающие полицейские!
  • 10 мая 2016 - 17:21
    Так-то оно так... – – сегодня в 16:59 -Мерзкие люди так и делают как ты,подленько,из-под тишка.
    Ну вперед и с песней,пока зубы есть и руки ещё целы.Не та страна,стукачей и свидетелей тут быстро угомонят.)))
  • 10 мая 2016 - 17:23
    :) А что за враза такая -"
    "незаконно отхватывают землю под очередные магазины" ? А чем это они её охватывают? Видно ты уже охватил от соседа .)))
  • 10 мая 2016 - 17:39
    Так-то оно так...
    Мерзкие люди равнодушно наблюдают, как их соседи тиранят и доводят до самоубийства детей и жён (а то и убивают), как вываливают мусор на детской площадке, а я (да и немало уже таких как я) "стучу" (кстати, не скрываясь) на них в полицию. А если они пытаются меня "угомонить", то стучу по их башкам... Чего и другим рекомендую - глядишь, мерзких равнодушных людишек вокруг поменьше останется...
  • 10 мая 2016 - 17:54
    Так-то оно так... – – сегодня в 17:39
    ОООООООООО!!!!!!!!!!!! Херой инетный.))) Иди ка сюды,постучи ка мне.))))
  • 10 мая 2016 - 17:57
    Так-то оно так... – – сегодня в 17:39
    Действительно ты мерзкий.Ты лезешь в чужие семьи,ломаешь чью-то,по их меркам,счастливую жизнь.Мне жаль твою жену,если она у тебя есть. А в полицию ты бегаешь из-за страха,боишься за свою шкуру.)))
  • 10 мая 2016 - 18:24
    Так-то оно так...
    По их меркам.... и по твоим меркам, дикий ты человек.... Надеюсь, что когда-нибудь какой-нибудь пьяница настучит по тебе и оставит корчится на лестничной площадке, а остальные твои мерзкие равнодушные соседи не будут вмешиваться в твою счастливую жизнь...
  • 10 мая 2016 - 19:25
    Учитель пения
    Термин "стукачество" изначально был придуман уголовниками для того, что бы чувствовать себя безнаказанными .Есть разница между стукачеством и гражданской ответственностью .Стукач -это тот кто доносит в корыстных целях..
  • 10 мая 2016 - 19:26
    Natalia
    Причем вроде эти уголовные и полукриминальные элементы прибыли к нам из культурной столицы и в свободное от свой полукриминальной деятельности время облюбовали этот сайт. Вам что здесь, мёдом намазано? Идите на лтд, там модераторы самоликвидировались уже давно. Простор.
  • 10 мая 2016 - 20:11
    Учитель пения – – сегодня в 19:25
    Стукачество -Это если ты делаешь из-подтишка,тайком,подленько и трусливо(ДОНОС). А если открыто,предупредив хулигана и тд,то это гражданская ответственность и сознательность.Так что уголовная и криминальная среда тут ни при чем. Это истина.
  • 10 мая 2016 - 20:34
    Так-то оно так...
    Согласен с учителем пения и поправкой к нему. А вот ещё один нюанс. Термин "донос" происходит от "донесение" в полицейских и военных структурах, там так и пишут вышестоящим начальникам: "доношу, что тогда-то случилось то-то и то-то..." Конечно, разница смысловая в "донос" и "донесение" имеется... "Донос" у нас имеет негативный смысл, а "донесение" - нейтральный. "Донос" и "сообщение" от граждан в полицию имеют разный смысл, недаром в УК даже есть термин "ложный донос"...