Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Казанский телеведущий опозорил Татарстан на всю Европу

На всю Европу прославился не с лучшей стороны сотрудник одного из республиканских телеканалов -...

На всю Европу прославился не с лучшей стороны сотрудник одного из республиканских телеканалов - казанский шоумен Руслан Шарафутдинов. Ведущего программы «Секреты национальной кухни» показали во время трансляции финального матча Кубка Европы по водному поло между командами «Брешия» и «Синтез». В тот момент он был крайне недоволен происходящим в бассейне. Телеведущий продемонстрировал неприличный жест и разразился матом в камеру популярного итальянского телеканала RAI. Шарафутдинов приехал в Италию в качестве болельщика казанского «Синтеза», пишет sportbo.ru. Он был одет в форму сборной России и татарскую тюбетейку.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 19 мая 2016 - 12:41
    Олег Иванович
    Вот он !"Великий и могучий"! Телеканал итальянский,тюбетейка татарская,а мат...мат естественно русский!)
  • 19 мая 2016 - 12:42
    Олег Иванович
    Ах,да! Жест американский... )))
  • 19 мая 2016 - 13:07
    )))
    Вот уж отжарил, так отжарил)))) На языке рестораторов всего мира, этот жест означает: - "Одну пиццу за пятый столик..."!)))
  • 19 мая 2016 - 13:58
    Александр
    Европа всегда была задницей старой верблюдицы.Поэтому, там по определению нельзя опозориться ничем русскому человеку.Тем более жестом спортивного тифози.Не раздувайте костёр из кизяка. Кроме вони, результатов не будет.
  • 19 мая 2016 - 20:59
    ) ) )
    Искандер!защем так сказал?! Кизяк когда горит не воняет,патамучта сухой!)))
  • 20 мая 2016 - 06:30
    Руслан
    ?а ?кто это воосЬЧе такой? "популярный"? несдержанный. Если такие по гейропам скачут тады понятно неприятие россиян аборигенами)
  • 20 мая 2016 - 07:50
    челнинец
    Позорище. Зачем себя так вести? По одному неадеквату делают вывод по стране. Таких личностей, особенно много было в турции и египте. Минимум ему надо извиниться. А по-хорошему, уйти с телеканала.
  • 20 мая 2016 - 09:53
    chelnyman
    Да простит меня Григорий Остер: Если ты в страну чужую Посмотреть бассейн приехал И радушием хозяев Был приятно удивлен, То держать в себе не надо Радостных эмоций гамму, Поделись своим восторгом С окружающей средой. Покажи жест неприличный Прямо в объектив стеклянный, Чтобы знала вся Европа Широту души твоей. Толерантный иностранец Только радоваться будет, Что тебе у них свободно Прям как дома у себя.)
Главное