Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

За одобрение массового убийства в США на экс-директора челнинского ИТ-парка завели уголовное дело

В Татарстане возбуждено уголовное дело по статье «Публичные призывы к осуществлению террористич...

В Татарстане возбуждено уголовное дело по статье «Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма» в отношении Рамиля Ибрагимова, экс-директор ИТ-парка в Набережных Челнах. Ранее он разместил в Instagram запись, в которой одобрял массовое убийство в гей-клубе США.

«В Орландо (США) какой-то правильный афганский пацан застрелил в гей-клубе 50 пи****. Еще 53 – находятся в больнице – жаль, что не сдохли. Очень надеемся, что все подохнут. Союз молодых лидеров инноваций искренне поддерживает эту убедительную акцию!» – написал Ибрагимов в соцсети.

Как уточняет Life, Ибрагимов сейчас находится под подпиской о невыезде.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (23)
  • 17 июня 2016 - 11:48
    Образно: Язык мой-враг мой.
  • 17 июня 2016 - 12:29
    123
    Когда доктора застрелили, то тоже были комментаторы, которые убийцу оправдывали...
  • 17 июня 2016 - 13:34
    Бабкен
    Надеюсь, что экстремизм будет наказан. Нет оправдания за одобрение убийства!
  • 17 июня 2016 - 13:51
    кришна
    Думай что говоришь...
  • 17 июня 2016 - 13:53
    Как это могло случиться
    Кто вырастил, кто воспитал, с кем дружил этот организм, оправдывающий массовые убийства?
  • 17 июня 2016 - 14:50
    это полезно знать
    Познавательные статьи в Интернете, это надо знать, чтобы реально смотреть на все, и чтобы молодежь была предусмотрительной и осторожной: .Студентов превращают в секс-рабов - . Рабы XXI века. Репортаж "Собеседника": как живут невольники в современной России
  • 17 июня 2016 - 16:09
    Надеюсь
    Что ибрагимов получит за свои выходки сполна.
  • 18 июня 2016 - 02:21
    Олег Иванович
    Рамиль Ибрагимов своими " пацанскими" словами высказал своё отношение к пока ещё "меньшинствам",а его уже к ногтю,ну и подголоски уже тут как тут...
  • 18 июня 2016 - 07:54
    Ивановичу
    Его слова по отношению к меньшинствам привели к тому, что одобрил терроризм, а это уголовная статья. Вам тоже на заметку. Законы почитайте чтобы потом не вляпаться и рот от грязи не вычищать.
  • 18 июня 2016 - 08:57
    Для подпевалы убийцы - террориста
    Нёт снисхождения. В клетку его.
  • 18 июня 2016 - 09:43
    кому-то МОЖНО , а кому-то НЕТ!?
    Жириновский ещё хлеще высказывается и ничего, как с гуся-вода...на свободе, лидер , депутат и никто его не привлекает ни за какие глупые и неадекватные высказывания , где веет и экстремизмом и терроризмом!!! Помните, как он о татарах сказал??? в смысле, что всех татар нужно выселить и отправить в Татарский пролив? Ещё можно тут десятки фактов привести о его высказываниях, за которые давно можно было бы его упечь в места ни столь отдалённые. Никто тут не оправдывает терроризм! Просто Рамиль Ибрагимов очень бурно и эмоционально отреагировал и своё негативное отношение по отношению к "голубым" высказал слишком агрессивно, совсем не подумав о последствиях. В странах, где узаконили садомию, прежде чем как узаконить их, нужно было подумать о последствиях.Читайте историю Пророков. Во времена пророка Лута(Лот)помните, как Всевышний из-за содомии покарал целые народы. История может повториться, если человек вовремя не опомнится!Этот несчастный случай-ЗНАК СВЫШЕ. Люди должны знать и помнить своё предназначение и не уподопляться им. Ведь даже животные не ведут такой образ жизни: самец ищет самку, самка-самца, и, никогда даже животные, самец с самцом, самка с самкой, не играют в "брачные союзы".
  • 18 июня 2016 - 09:51
    да
    жириновский в течении десятка лет этим занимается и ничего...
  • 18 июня 2016 - 10:32
    да – – сегодня в 9:51
    а вы докажите. если ваши слова подтвердятся то тогда поверим а если нет то это клевета За это тоже статья есть.
  • 18 июня 2016 - 10:36
    p.s
    Посетитель "да – – сегодня в 9:51" расскажите чем занимается Жириновский 10 лет? В подробностях пожалуйстса и с приведением законов которые действовали на тот момент.
  • 18 июня 2016 - 10:52
    Подпевалам убийц место в клетке
    Ничто не оправдает убийство человека.
  • 18 июня 2016 - 11:16
    того же мнения
    Мне кажется этих подпевал тоже не мешает взять на карандаш местным правоохранителям. Странные они какие то. Поддержка нехороших слов -такая же поддержка как указано выше в статье. Разницы не вижу.
  • 18 июня 2016 - 11:48
    chelnyman
    Коль выступать решил в сети, То выбирать слова старайся. Законом интернет приравнен к СМИ, А инстаграмм,увы,не "ася".
  • 18 июня 2016 - 12:53
    все имеют право на своё мнение
    в посте, кот. написано ***сегодня 9.43*** я ничего криминального не вижу. Просто человек рассуждал и разложил своё видение на сложившуюся ситуацию. Не ищите зла там,где его нет,а то проморгаете реальное ЗЛО, которое может поразить будущее поколение, ваших детей и внуков. Мы стали свидетелями как разврат и нечестие поражает вселенную, а это ведёт вот таким несчастиям,катаклизмам, катастрофам-это возмездие за наши с вами грехи. Просто никто над этим не задумывается, и люди совсем не включают мозги, совсем перестали размышлять. Размышляющие и разумеющие ясно понимают, что если так будет продолжаться, то ВСЁ человечество обречено на гибель. Об этом есть предупреждение от Создателя во всех Божьих Писаниях. Так что не ковыряйтесь, и не ищите в словах изъяны,а лучше включайте свои извилины, и то, что изложено выше-это истина.
  • 18 июня 2016 - 13:10
    Р.S. =у
    p.s.!не знаю, как ты понял слово " занимается". но я думаю, тут идёт речь о его "крылатых" ПУБЛИЧНЫХ высказываниях.... да во многих высказываниях Жириновского можно найти криминал, например, хотя бы вспомнить его заявление об "уничтожении" Польши и Прибалтики , о мечтах прибыть в Киев с десантниками...и т.д. и т.п. Мой совет, поройтесь в инете и там найдёте богатейший интересный (читай потешный) материал о самодеятельности клоуна Жириновского. Кто только не писал проти него НОТЫ и ПРОТЕСТЫ и не обращался в суды, а Жир. всё "цветёт и пахнет".
  • 18 июня 2016 - 13:10
    ***
    Содомом и Гоморрой еще припугните. Убийству человека нет оправданий, какой бы ориентации он ни был.
  • 18 июня 2016 - 13:13
    ответ на пост в 13:30
    Сами же говорите - клоун...