18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Страшное преступление в Туле: за что предприниматель отрубил голову своему отцу

Страшное преступление в Туле: за что предприниматель отрубил голову своему отцу

Трагедия произошла на даче в Ясногорском районе Тульской области. 38-летний тульский предприниматель...

Трагедия произошла на даче в Ясногорском районе Тульской области. 38-летний тульский предприниматель отрубил голову отцу. Подозреваемый, как сообщает myslo.ru, - человек образованный. Учился в аспирантуре Московского физико-технического института. Увлекался конструированием роботов. Связал свою жизнь с радиотехникой, участвовал в программе молодых предпринимателей и в 2014 году открыл в Туле своё ООО, занимающееся производством электронных вычислительных машин и оборудования для обработки информации.

Однако в день совершения преступления он варил на даче некое зелье, которое, по его словам должно было спасти людей от нечистой силы. После задержания мужчина объяснил следователям, что готовился к «голубому рассвету», который наступает один раз в 30 лет. Следователи изъяли из кошелька подозреваемого огромный чек с более чем 30 наименованиями приправ и специй. Возможно, именно их мужчина использовал для приготовления снадобья.

Как сказал мужчина, отец испортил снадобье, бросив в него что-то. Тогда сын решил изгнать из своего родителя бесов. Он наносил ему удар за ударом, а затем безжалостно отрубил ему голову.

Крики и звуки разбивающихся стёкол заставили жителей соседнего участка выбежать из дома среди ночи. Тогда им и открылась страшная картина.

Соседи сразу же вызвали полицию. Возбуждено уголовное дело.

В социальных сетях у мужчины исключительно деловые подписки, никаких оккультных сообществ и записей. Откуда в голове у молодого человека родилась «магическая теория», по-прежнему остаётся загадкой. Возможно, речь идет о тяжёлом психическом расстройстве.

Если врачи признают отцеубийцу невменяемым, его обяжут пройти принудительное медицинское лечение. Но если мужчина убивал, находясь в сознании, его могут упрятать за решётку на 15 лет.

Место преступления – дача в садовом кооперативе «Геолог»

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос