Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Юрий Лоза считает, что Гагарина намеренно убирает из шоу «Голос» сильных вокалистов

На телевидении стартовал пятый сезон «Голоса». Популярность музыкального конкурса с каждым годом наб...

На телевидении стартовал пятый сезон «Голоса». Популярность музыкального конкурса с каждым годом набирает обороты. Между тем, певец Юрий Лоза не считает телепроект кузницей талантов. Артист полагает, что для наставников шоу нет никакой выгоды в том, чтобы открывать новых звезд, ведь они сами еще выступают на сцене, пишет «СтарХит».  Напомним, в этом году в креслах жюри сидят Полина Гагарина, Дима Билан, Леонид Агутин и Григорий Лепс.  

«Когда Полина Гагарина говорит, что у кого-то интересный голос, она же врет. Как и любая другая артистка эстрады, она не заинтересована, чтобы вместо нее на корпоратив в Анадырь поехала вот та девочка, которой она так восторгается. Поэтому там все сделано так, чтобы вышибали сильных, там все спланировано. Потому что ей самой нужно ехать в Анадырь зарабатывать деньги», - считает Юрий Лоза.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 7 сентября 2016 - 09:03
    маша
    Лоза вообще отличается скандальным характером, почему он не говорит о Лепсе,о Градском, о Билане? а именно о молодой женщине? наезжай на мужиков, раз уж ты считаешь себя правым! сам-то, только "Плот" и всё!
  • 7 сентября 2016 - 09:21
    Марат
    Вот как раз Лоза и не скандальный.Не надо путать со скандалистом гАнтоновым. А Гагарина сильные голоса убирает,ОНИ ЕЙ КОНКУРЕНТЫ при её слабом вокале и слухе...
  • 7 сентября 2016 - 09:27
    Ха-ха
    Марат, У Гагариной слабый вокал? не смешите! Это самая сильная вокалистка на нашей эстраде!
  • 7 сентября 2016 - 09:29
    *****
    похоже Марат такой же скандалист как Лоза, наезжай на мужиков, не трогай Гагарину,если уж вообще ничего не понимаешь в вокале!
  • 7 сентября 2016 - 09:30
    Ха-ха – – сегодня в 9:27
    Ты болен? Она даже без микрофона петь не может.Поищи в инете её студийные пробы и поймешь - ВОКАЛ ТАМ НЕ ЖИВЕТ!
  • 7 сентября 2016 - 09:37
    Не надо путать со скандалистом гАнтоновым.
    Марату - похоже это ты кого-то с кем-то перепутал.
  • 7 сентября 2016 - 09:40
    Елена
    Слушала Гагарину в живую.Когда она говорит,то сипит как простуженная,либо визжит.Такие без фанеры петь не могут.Вокалистка она слабая,зато злобы хоть отбавляй.И жутко завистливая.
  • 7 сентября 2016 - 10:03
    !!!
    Все певцы российской сцены нынешней достали уже, надоели. Молодые таланты не пускают на сцену к нам. Разогнать давно пора всю эту шоблу старую - Пугачева, Крутой, Меладзе, Киркоров и т.д.
  • 7 сентября 2016 - 10:09
    Елене
    это ты завистливая, на Евровидении поют живьём, без фанеры, пела хорошо, второе место заняла, между прочим.
  • 7 сентября 2016 - 10:11
    Елене
    "Когда она говорит,то сипит как простуженная,либо визжит." ты слушала как она говорит или как поёт? мы сейчас про вокал вообще-то.
  • 7 сентября 2016 - 10:13
    !!!
    Лоза прав на 100 %. Среди нынешних певцов российской эстрады таланты единицы. Всех остальных смотреть слушать не хочется. Проводят мнимые конкурсы по поиску талантов. Реально настоящие таланты на сцену не пускают. Конкуренция. Капитализм.
  • 7 сентября 2016 - 12:14
    ???
    а что Лоза поёт кроме "плота", т.е. пел?
  • 7 сентября 2016 - 12:31
    ??? – – сегодня в 12:14
    "Плота" хватит, чтоб его помнили, а про Гагарину вспомнят?
  • 7 сентября 2016 - 12:39
    богатый лепас
    Гагарину вспомнят, так как папа космонавт.
  • 7 сентября 2016 - 12:56
    ======
    Гагарина и космонавт-это просто однофамильцы