Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Школьник, которому одноклассник выстрелил в глаз, скончался после операции в Казани

Сегодня утром в ДРКБ скончался 9-классник из Нижнекамска, которому на уроке одноклассник выстре...

Сегодня утром в ДРКБ скончался 9-классник из Нижнекамска, которому на уроке одноклассник выстрелил в глаз из пневматического пистолета.

По словам врачей, проникающее ранение и повреждение нервной системы вызвало у мальчика осложнения, которые и привели к остановке сердца.

Напомним, что ЧП произошло в школе города Нижнекамск. Подросток принес пистолет, который был у него на хранении, чтобы вернуть хозяину-однокласснику. Но забыл сообщить, что он заряжен. Когда за несколько минут до окончания урока учительница вышла из класса, владелец оружия достал его из рюкзака и нечаянно нажал на курок. Пуля попала в глаз ученику, сидевшему справа от него. Парня с тяжелой травмой направили в Казань, где провели две операции.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (21)
  • 17 февраля 2017 - 11:49
    огонек
    Божечки(((( Спаси и сохрани от такого горя
  • 17 февраля 2017 - 11:54
    я думал школа защищена
    После случая в московской школе, по всей стране должны были разработать мероприятия, чтобы школьники не таскали оружие в класс.
  • 17 февраля 2017 - 12:42
    1234
    Теперь проверят все школы и все учебные заведения.
  • 17 февраля 2017 - 14:32
    Какое горе!
    НИ ЧЕ ГО себе(((
  • 17 февраля 2017 - 14:49
    Наталья
    Бедный, ни в чем не повинный ребенок, из-за каких-то избалованных шалопаев...страшно детей в школу отпускать, то ручкой глаз лишают, то и совсем стрелять начали в стенах школы. У меня вопрос - к чему эта "строжайшая" система пропускная в школах, где сами родители пройти не могут для встречи с педагогами, а оружие зато спокойно попадает. Бедняга...трудно представить - чего натерпелся
  • 17 февраля 2017 - 15:13
    &
    Вот вами и игрушки(
  • 17 февраля 2017 - 16:51
    Габдрашит
    В любом случае это не несчастный случай,а убийство!Просто час так начнуть увиливать и родители убийцы и администрация школы.Все начнуть доказывать что они белые и пушистые.
  • 17 февраля 2017 - 17:47
    елена.
    Боже,как жалко,какое горе родителям,необдуманное бахвальство выпендреж привело к смерти человека.
  • 17 февраля 2017 - 17:51
    НМ
    Выросло поколение пепси-кола.Что хорошего ждать, когда девочки начали рожать в 12 лет.
  • 17 февраля 2017 - 18:24
    Школьник
    Спасибо Гаранту за наше "счастливое" детство.
  • 17 февраля 2017 - 19:29
    Челнинка
    В учебных заведениях зациклены до фанатизма на одежде учеников,а на серьезные проблемы никто не обращает внимания.Когда избивают, калечат, оскорбляют там считается все в порядке вещей...
  • 17 февраля 2017 - 21:25
    Сиба
    Боже мой! Бедный ребенок и какое горе родителям.Искренние соболезнования.
  • 17 февраля 2017 - 21:49
    !!!
    "...и нечаянно нажал на курок" ______ Что значит: "нечаянно нажал на курок?" "За нечаянно бьют отчаянно!" - народная поговорка! Это Настоящее Убийство ни в чем неповинного ребенка! Просто родители, наверное, специально придумали версию "случайности", чтобы оправдать своего сына - убийцу! Но родители убитого ребенка не должны соглашаться на такие отмазки! Надо наказать убийцу и родителей убийцы по полной программе! И школу наказать за то, что не проверяют школьников на предмет ношения оружия! Пусть они ходят в любой форме - не надо придавать значения таким мелочам, как одежда - внешним атрибутам, а надо строго следить за тем, чтобы агрессивные школьники не обижали и не убивали Нормальных Детей!!!
  • 18 февраля 2017 - 02:20
    случайностей не бывает - все случайности не случайны, а закономерны!
    Этот жестокий мальчик, видимо, воспитывается в жестокой и агрессивной семье - яблоко от яблони недалеко падает! А порядочные дети из порядочных семей страдают! Надо максимально строго наказать и убийцу, и его родителей! Все зависит от семьи, от моральной атмосферы в семье, от воспитания!
  • 18 февраля 2017 - 09:43
    52-13
    С врачей тоже нельзя снимать ответственность. Ведь говорили о сохранении зрения после операции, о смерти речи не было. При нынешнем обезличенном конвейере лечения просто упустили парня.
  • 18 февраля 2017 - 10:14
    52-13 – – сегодня в 9:43
    Уже и врачи виноваты! Дожили.))) Вообще-то на операционном столе иногда и умирают.
  • 18 февраля 2017 - 21:40
    н
    Конечно, родителей всех ведь невозможно проверить! Надо школы проверять! При чем тут школы?
  • 18 февраля 2017 - 23:14
    (!
    Значит ранение было настолько сильным, что было несовместимым с жизнью! Ведь на войне тоже люди погибали от ранений, и только единицы спасали врачи!
  • 19 февраля 2017 - 05:43
    !
    Врачей тоже обязательно проверить! Столько сейчас среди них коновалов развелось, с купленными дипломами!
  • 19 февраля 2017 - 10:05
    Врач
    Известно, что у ребенка остановилось сердце. Случай редчайший: один на 1000! Две операции сделали, готовились к третьей. Очень странно повела себя школа- снчала вызвала мать ребенка, которая на своей машине повезла сына в казань. Это ненормально! Надо и директора, и чительницу наказать - ушла с урока.
  • 22 февраля 2017 - 20:40
    александр
    еще один дикий случай корни которого в пофигизме нашего общества.Что никто из взрослых не знал про этот пистолет?ну и вина родителей болвана прямая-купить купили,почему не вдолбили дубиной в башку безопасное обращение?если тупой,ну зачем давать такие игрушки?понятно же что ребенок будет хвастаться и тп среди сверстников.ну слов нет,ребенок мертв да еще какой смертью. родители идиоты,не удивлюсь что там мамаша без отца воспитывает сынульку-роднульку...
Главное