18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Какие цветы модно дарить на 8 Марта в 2017 году

Какие цветы модно дарить на 8 Марта в 2017 году

О том, что предпочтительнее дарить дамам нынешней весной, рассказал начальник отдела закупок направл...

О том, что предпочтительнее дарить дамам нынешней весной, рассказал начальник отдела закупок направления «Сад» сети гипермаркетов для ремонта и дачи Максим Суравегин.

Для подарка юным девушкам идеально подойдут тюльпаны, считает эксперт. Нежные весенние цветы создают романтическое настроение. Тюльпаны очень разнообразны по окраске, к тому же, при правильном уходе будут долго радовать взоры юных красавиц.

«Сейчас очень популярно сочетание фиолетовых и желтых тюльпанов, получается очень яркий и оригинальный букет, - цитирует Максима Суравегина «Российская газета». - А вот для подарка любимой я бы посоветовал выбрать последний тренд этого сезона - гиацинты в срезке. Обычно их продают в горшках, но и в букетах они смотрятся очень красиво».

Универсальным вариантом, по словам эксперта, считается букет из белых цветов. Его будет уместно преподнести женщине любого возраста. Ну а если кавалер намерен сразить даму в самое сердце, то лучше всего выбирать орхидеи.

А можно ли подарить даме цветок в горшочке? Не будет ли это считаться моветоном? Не только можно, но и нужно, считает эксперт по цветам.

И это еще один из трендов сезона. Наибольшей популярностью пользуются луковичные растения в горшках, такие как тюльпаны, нарциссы и гиацинты.

Также очень популярны хризантемы и розы в декоративных кашпо. По цене горшечные цветы не дороже букета, зато они не завянут и еще долго будут наполнять дом ароматом весны и напоминать о том, кто подарил такую красоту.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?