Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Снова бомба: в Ростове-на-Дону прогремел взрыв

При взрыве в Ростове-на-Дону пострадал мужчина. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой...

При взрыве в Ростове-на-Дону пострадал мужчина. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

«Мужчина, работающий дворником, подобрал на дороге подозрительный предмет, который сдетонировал. Ему оторвало пальцы руки, также он получил ранение живота. Мужчина госпитализирован», - рассказал собеседник агентства.

Уточняется, что взрыв прогремел рядом с одной из школ города. Занятия в школе приостановлены, детей не впускают в здание. На место происшествия выехали следователи и криминалисты.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 6 апреля 2017 - 14:02
    СМ
    Да уж... Пошла волна. Заложили рядом со школой. Любой школьник мог поднять. (это был фонарик, он его попытался включить)
  • 6 апреля 2017 - 14:48
    Трамп уже предложил свою помощь в поимке террористов
    Почему не принять ее и не спасти жизни российских граждан.
  • 6 апреля 2017 - 15:05
    Трамп уже предложил свою помощь в поимке террористов – – сегодня в 14:48
    Ой насмешил.))) Он у себя в стране разобраться не может,а ещё помощь кому-то оказывать собирается.)))
  • 6 апреля 2017 - 17:28
    Трам обещает ответить на газовую атаку Асада против своих же детей
    И скоро это произойдёт. Весь мир рассматривает видео этих атак и сжимает кулаки от ненависти к диктатору( кроме одной одинешенькой страны).
  • 6 апреля 2017 - 18:11
    нда
    просто не могу понять, зачем Асаду нужно было использовать газы в ситуации, когда он побеждает. Да и есть ли у него эти газы - пару лет назад всю химию у него уничтожили под международным наблюдением и при его охотном согласии. и неужели в своих атаках с воздуха его военные не консультируются с российскими военными? и неужели наши военные дали бы согласие на использование отравляющих газов? неужели и наши и сирийские военные настолько глупы, что пошли на использование газов, зная, какую это вызовет волну возмущения? кому всё это выгодно? только не Асаду. только не нам. выгодно тем, кто старается гнать волну на нас и на Асада.
  • 6 апреля 2017 - 18:14
    подглядыватель
    В сети уже есть видео момента оставления "фонарика" и момента взрыва, а не просто места взрыва
  • 6 апреля 2017 - 20:52
    .
    И скоро это произойдёт. Весь мир рассматривает видео этих атак и сжимает кулаки от ненависти к диктатору( кроме одной одинешенькой страны). _________ Ну не зря же весь прогрессивный мир ненавидит этого жестокого диктатора - Асада! Ему ведь никого не жалко - ни детей, ни женщин, ни стариков! Мирные люди ни за что страдают из-за его жестокого режима!
  • 7 апреля 2017 - 08:44
    За угрозу детям надо отвечать
    Дональд ответил!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 22 января 2021 - 16:36
    Свиристели в Набережных Челнах. Январь 2021 г.
Новости партнеров