Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Невероятно: женщина родила ребенка в 101 год

101-летняя женщина в Италии родила 4-килограммового ребенка. Возможным это стало после пересадки яич...

101-летняя женщина в Италии родила 4-килограммового ребенка. Возможным это стало после пересадки яичников. До этого старейшей матерью в истории считалась жительница ЮАР, которая родила в возрасте 92 лет.

Некоторые медики раскритиковали своих коллег, сделавших операцию женщине в столь почтенном возрасте. Пересадку провел доктор Александро Пополиччи в частной клинике в Турции — в Евросоюзе существует запрет на подобные процедуры.

Для 101-летней женщины Анатолии Вертаделлы это уже 17 ребенок. В возрасте 48 лет, когда у нее уже было 16 детей, она заболела раком яичников, пишет newizv.ru.

Муж Вертаделлы умер еще в 1998 году. Донора спермы она нашла в интернете — это 26-летний католик, что принципиально важно для набожной матери. Она признается в любви покойному мужу и намерена остаться вдовой до самой смерти. Беременность же была нужна ей для осуществления высшего замысла.

Доктор Пополиччи утверждает, что никто не вправе осуждать эту женщину: она родила прекрасного, здорового малыша. В мире, где многие дети рождаются случайно или оказываются никому не нужны, следует радоваться за малыша, у которого будет большая любящая семья.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 19 июля 2017 - 09:29
    Не понимаю
    ну вот зачем,вот как ребенку без матери?она же скоро помрет, она о чем думала,разве можно так
  • 19 июля 2017 - 09:35
    ДББЛ
    на старческое слабоумие никто не догадался её проверить?
  • 19 июля 2017 - 09:36
    Она ещё на свадьбе этого ребенка отплясывать будет.
  • 19 июля 2017 - 09:51
    1
    это ГОН
  • 19 июля 2017 - 11:28
    Александр
    Читать надо внимательно:у него будет большая любящая семья,воспитают,если что случится с мамой.
  • 19 июля 2017 - 12:50
    ДББЛ
    не человек родился, а неизвестная сущность, у которой нет души
  • 19 июля 2017 - 14:29
    !!!!!!
    Бред Сивой кобылы,ну и сказочки ну сказочника.
  • 19 июля 2017 - 17:36
    ---
    ДББЛ а с чего вы решили что у него нет души? То что она забеременела другим способом еще не значит, что у ребенка нет души.
  • 19 июля 2017 - 17:58
    ДББЛ
    ЭКО вообще не способствует приходу в этот мир человеков - там подселенцы всякие внедряются - еще слишком мало времени прошло с первых опытов... Потом мамаша не адекватная - собранная из чужих запчастей. при кесарево (наверно оно тут было) - человеки не рождаются, а появляются - нет закрепления человеческих качеств... и т.д. -- А душу человека приглашает отец - в момент зачатия!
  • 19 июля 2017 - 18:44
    8
    И батя требуется, чтобы дети заводились) Так и говорили: И бать кудрит твою мать..)) Батя - это отец по старорусски, если что
  • 19 июля 2017 - 20:42
    Мистер
    ДББЛ- для информации вам : Первое ЭКО в АНГЛИИ в 1978г. В России в 1986г. Сколько вам ещё лет надо? Так то уже 21 век,а начали в 20 веке
  • 19 июля 2017 - 20:48
    ДББЛ а вы точно знаете,что появились на свет без помощи кесарево?
  • 19 июля 2017 - 21:20
    ДББЛ
    Википедию читать умею) -- Фильм Аватар смотрели - там все правильно показано: Из пробирки тело аборигена - не отличить от местных (синих) А мозги разведчика из другого мира - совсем с не добрыми намерениями..
  • 19 июля 2017 - 22:21
    ДББЛ
    Целые народы так к нам приходили, как в фильме Аватар, в Египте были их базы - генетические лаборатории) -- Теперь вот опять! Новый народ из пробирок, управляемые неизвестно кем! И где у них кнопка? И кто к ней доступ имеет?
  • 21 июля 2017 - 12:00
    Экотваснакрыло
    ДББЛ, отсыпь а