18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

«Почта России» будет идентифицировать клиентов при входе в отделение

«Почта России» узнает информацию о своем клиенте, как только он переступит порог отделения. В компан...

«Почта России» узнает информацию о своем клиенте, как только он переступит порог отделения. В компании сейчас работают над автоматической идентификацией посетителей. Об этом рассказал генеральный директор компании Николай Подгузов.

«Нам бы очень хотелось, и мы уже работаем над этим, чтобы при входе в отделение была идентификация человека, который вошел, - сказал Подгузов. - Пока клиент стоит в очереди, оператор мог бы подготовить для него те товары, которые посетитель планирует забрать на почте».

Николай Подгузов подчеркнул, что у организации есть большой объем данных о клиентах. Он рассказал, что для «Почты России» важно внедрение IT-систем, «которые позволят одну операцию совершать не за несколько минут, а всего за 30 секунд», сообщает «ТАСС». Глава компании напомнил, что для концентрации собственных IT-разработок предприятие создало отдельную структуру «Почтовые технологии».

Напомним, в этом году «Почта России» проводила массовое внедрение системы электронных очередей в своих отделениях. Суть этого нововведения также сводилась к тому, чтобы сократить время обслуживания клиентов. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?