Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Для стоящих в очереди фанатов смартфона организовали пункт обогрева

В столице России оборудовали пункт обогрева для стоящих в очереди людей. Москвичи собрались у магази...

В столице России оборудовали пункт обогрева для стоящих в очереди людей. Москвичи собрались у магазина, чтобы купить новую модель iPhone, продажа которого стартовала сегодня. Компании прошлось пойти на этот шаг из-за прохладной погоды - на улице стоят более 250 поклонников гаджета, сообщает «РИА Новости».

В автобусе, в котором греются фанаты смартфона, работает обогреватель. Также для комфорта ожидающих работает бесплатный Wi-Fi.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 3 ноября 2017 - 13:32
    Да уж!
    А ещё этим фанатам требуется психиатр!
  • 3 ноября 2017 - 15:04
    а в 5.30 приехало около 40 чеченов на дорогих тачках и отодвинули всю очередь. полиции рядом не оказалось. они за оппозиционерами гоняются и неправильные лайки в инете ищут. а мигрантский кризис в европе, ага...
  • 3 ноября 2017 - 18:51
    ххх
    Видать, в столице людям вообще некуда деньги, срочно к психиатру! Имидж для них это все.
  • 3 ноября 2017 - 19:14
    Re 18:51
    Если бы только в столице тут ещё веселее, в кредит берут!
  • 3 ноября 2017 - 19:19
    !
    И что же такого в телефоне за 80 тыщщ?
  • 4 ноября 2017 - 07:39
    ***
    Рыночная экономика без потребителей не существует.
  • 4 ноября 2017 - 12:29
    Понаехавший
    Прогуливаешь два дня в универе, числишься в очереди три дня, вокруг сотни кафе и торговых центров. Ночевать ходят в круглосуточную шоколадницу под кофеек и с ноутом. Через три дня покупаешь айфон за 80-90, в тот же день толкаешь за 120-150. Итого - 40-50 тысяч за два-три дня безделья. А кто-то за такие бабки два месяца на работу ездит, да ещё и пашет там. Пы.Сы. Истиный яблофил не будет торчать в очереди, он купит за 120-150 и всё. Человеку, готовому спустить на телефон 90 косарей единомоментно 30-40 тысяч особой погоды не делают.
  • 4 ноября 2017 - 12:50
    !
    Так они в магазине под заказ, ну подождать 20 дней и привезут. И переплачивать не нужно и стоять в очереди.
  • 4 ноября 2017 - 13:01
    Понаехавший
    В Москве под заказ это 5-6 недель ожидания. Поставки ограничены и предзаказ на все ближайшие поставки ещё в начале октября закрыт. Сейчас переплачивают не за айфон, а за получение в числе первых. Через пару месяцев у каждой второй матрёшки в метро такой будет.
  • 4 ноября 2017 - 13:08
    Понаехавший
    Схема простая. Сейчас айфон Х берут только за наличку, а значит те, у кого доход от 100 в месяц. Зачем ему в очереди стоять? Сэкономить 30 000 переплаты? Так за те же три дня в тепле и уюте офисного кресла с безлимитным кофе и кондиционером он от 15 потеряет, если за свой счет возьмет в очереди стоять. А ежели у него денег много и он не работает, так ему тем более 30-40 переплаты погоды не сделают и ж..у морозить он не будет.
  • 4 ноября 2017 - 13:12
    !
    Ну наверное это очень интересное увлечение, купить раньше всех с переплатой и бегать по улице размахивая им и кричать - а у меня вона чо есть!
  • 4 ноября 2017 - 13:19
    Понаехавший
    А зачем кричать? Это фанаты, им важно само владение одним из первых, а не мнение об этом окружающих. А вот размахивать будут как раз те, кто первыми рассрочки оформят и в метро будут демонстративно доставать и чуть ли не вертикально его держать, чтобы все видели, что это Х, а не какой-то там восьмой...) У каждого свои тараканы, кто-то танки покупает, кто-то айфон хочет одним из первых, кто-то вообще филателист. Так что зря Вы так.
  • 4 ноября 2017 - 13:30
    !
    Вообще филателисты умные люди, историю изучают, да и марки это ценность. Ну да я и не спорю, пусть покупают свои ифоны, без дураков скучно, кто ж нас потешать то будет. Да и дурные деньги сливать надо, другим зарплату обеспечивать.
  • 4 ноября 2017 - 13:43
    Понаехавший
    И среди покупателей танков, поверьте, академики встречаются...) Не судите. У каждого свои тараканы. Они может на Вас так же смотрят и в полнейшем недоумении как можно, допустим, идти на зимнюю рыбалку, торчать на льду, на ветру и морозе, ради трёх карасиков, коих в любом супермаркете по 300 рублей ведро. И для них это гораздо более дико, нежели для Вас покупка телефона за 140 килорублей, когда через месяц он уже 90 будет стоить.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени