Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Новогоднее имя дали девочке, первой родившейся в Кирове в 2018 году

Санта стала первым ребенком, родившимся в Кировской области в 2018 году.Мама девочки - Елена Чагина...

Санта стала первым ребенком, родившимся в Кировской области в 2018 году.

Мама девочки - Елена Чагина - родила малышку в новогоднюю ночь. Схватки начались под бой курантов, сообщает местный портал Первоисточник.

Когда девочка появилась на свет, Елена решила назвать ее Сантой. Это имя означает «святая», «светлая». Но мама, в первую очередь, увязала его с Новым годом.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 14 января 2018 - 12:25
    ДББЛ
    ужас!
  • 14 января 2018 - 13:05
    Татарин
    Деда, карбаба... Можно было так назвать.
  • 14 января 2018 - 13:42
    Бабушка
    Ох и любят выпендриваться молодые родители. Отчество-то какое? Согласовывать надо с отчеством. .. Доча-то не отблагодарит за имечко. А самое главное пусть будет здорова! А имя и поменять можно.
  • 14 января 2018 - 14:27
    Когда универсамы стали называть супермаркетами, тогда сознание русских людей вывернуло наизнанку. Нет теперь деда мороза, только санта и все буржуйское, отвратное.
  • 14 января 2018 - 14:43
    А если бы
    Родился мальчик, то следуя их логике назвали бы снегурка.
  • 14 января 2018 - 15:16
    – – сегодня в 14:27
    Подсознательно русские преклоняются перед Западом,все эти названия магазинов и ресторанов и ещё желательно на латинице...
  • 14 января 2018 - 15:32
    #
    Почему не Пульхерия,Глафира,Пистимея,Параня:нельзя отказываться от предков.
  • 15 января 2018 - 01:11
    ***
    Интересно, это только в России все чужое тащат к себе, все время подражают кому-то, а свое забывают?
  • 15 января 2018 - 08:14
    1
    Санта Клаусом будут называть
  • 15 января 2018 - 09:22
    вчера в 15:16
    282 статью хочешь себе? Почему "русские"??? В России живет много народов, и у многих людей русские фамилии, хоть они имеют разные национальности!
  • 15 января 2018 - 13:07
    Клаус
    Прикольно, из-за созвучности в школе будут "Сатаной" называть)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!