18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Что подарят женщинам на 8 Марта в Татарстане

Объем заказов некоторых товаров увеличился в несколько раз

Проанализировав спрос потребителей в феврале и марте, эксперты Яндекс.Маркета рассказали, что жители Татарстан приобретают в качестве подарка к 8 Марта. В исследовании сравнивались данные о заказах с 23 февраля по 1 марта и со 2 по 8 февраля 2021 года.

 

Одними из самых популярных подарков на 8 Марта остаются товары для красоты. В последнюю неделю февраля заказы в категории косметика и парфюмерия выросли на 105%. На подарочные косметические наборы, жители Татарстана в среднем тратят 960 рублей, а на парфюм - 2400.

 

Также в качестве подарка на 8 Марта татарстанцы покупают кондитерские изделия. На 642% выросло количество заказов конфет в коробках, на 211% - шоколадных плиток и на 120% - шоколадных батончиков. На вкусный подарок покупатели в среднем готовы тратить 703 рубля.

 

Интересно, что, по данным опроса сервиса, шоколадные подарки являются третьими по популярности, а вот получать их в подарок хотели бы далеко не все женщины.

 

Также одними из популярных подарков на 8 Марта являются ювелирные украшения. На 133% выросло количество заказов наручных часов и на 100% - бижутерии и ювелирных украшений

 

По данным экспертов, наибольший прирост среди товаров электроники пришелся на умные колонки за последнюю неделю февраля, их в Татарстане заказали на 406% больше, чем в начале прошедшего месяца. На 122% выросли продажи в наушников и на 102% — умных браслетов и часов.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос