Экспресс-новости
-
12 апреля 2025, 19:00
Идеальная синхронность: батутисты из Татарстана завоевали золото на Первенстве России
-
12 апреля 2025, 18:07
В челнинском вузе ужесточают требования к знанию русского языка для иностранцев
-
12 апреля 2025, 17:00
Удалось сохранить руку: как камазовцы, вернувшись с СВО, проходят реабилитацию
-
12 апреля 2025, 15:52
В Татарстане выросли цены на все марки бензина и дизтопливо
-
12 апреля 2025, 14:41
Лифт молчал – пенсионер умер: в Татарстане халатность УК привела к трагедии
-
12 апреля 2025, 13:30
В Татарстане предостережение ФАС сдержало повышение цен на яйца
-
12 апреля 2025, 12:17
Идет межевание: Фарид Салахов осмотрел земли для многодетных из Челнов
-
12 апреля 2025, 11:31
Новые пропуска: на «КАМАЗе» ответили на пять главных вопросов о проезде заводчан
-
12 апреля 2025, 10:19
Мошенники через аккаунт челнинки на Госуслугах украли 1,7 млн рублей
-
12 апреля 2025, 09:09
От роботов до альпинистов: сколько стоит помыть окна в Челнах
- Показать ещё
Последние комментарии
-
Старый
Вы, особо выделенные государством, уже определились - вы за детей или землю?
Идет межевание: Фарид Салахов осмотрел земли для многодетных из Челнов -
Без имени
зашла в капремонт жэка жилкомсервис сказала что провода свисают с крыши от ветра ,качаются как скакалки,сегодня от ветра еще свесились почти до середино окон,хочу отрезать киловатными ножницами как в Ну погоди
Лифт молчал – пенсионер умер: в Татарстане халатность УК привела к трагедии -
Многодетный
с.Новая Чекалда какой-то постепенно вымирающий населённый пункт. По состоянию на 1905 год - 1023 жителей. В 2012 уже 11 жителей. Судя по спутниковыми снимкам остались единицы проживающих, либо только единичные строения.
Идет межевание: Фарид Салахов осмотрел земли для многодетных из Челнов -
Пенсионер
Зато нефть подешевела!!!
В Татарстане выросли цены на все марки бензина и дизтопливо -
Елена
Не дают ноют,дают опять ноют,определитесь ,землю не должны давать в границах города,аул будет однако
Идет межевание: Фарид Салахов осмотрел земли для многодетных из Челнов -
Лилия
В профсоюзе разочарования все больше и больше.. вся их деятельность- это организация конкурсов и игр. На общественном транспорте в часы пик на работу и с работы добираться, петляя по городу - очень долго, особенно когда есть дети , которых надо отвести в сад, проводить в школу.. а тем кому приходится добираться до работы на личном авто - компенсации больше не будет
Новые пропуска: на «КАМАЗе» ответили на пять главных вопросов о проезде заводчан -
Без имени
Вернуть ЖКХ в ведение муниципалитетов. У частника одна цель - как можно больше денег собрать с населения, как можно меньше потратить на поддержание ЖКХ в надлежащем состоянии.
Лифт молчал – пенсионер умер: в Татарстане халатность УК привела к трагедии -
Без имени
А растояние от Челнов сколько км?
Идет межевание: Фарид Салахов осмотрел земли для многодетных из Челнов -
Челнинец
Неужели кто-то из многодетных будут брать эти участки в других районах?
Идет межевание: Фарид Салахов осмотрел земли для многодетных из Челнов -
Ильдар
Какая забота о пенсионерах!!! И профсоюз для чего вообще нужен? На камазе много пенсионеров работает, их права нарушены. Для чего пенсионеру везде оплачивать проезд проездным, если возмещается только 80 руб и то в рабочие смены!? А в выходной закинь еще на проездной. Очень здорово! Тогда вахты бесплатно в достаточном количестве и по всем проспектам обеспечьте, предприятие находится за городом! Профсоюз все подряд подписывает, давно потерялся смысл содержать его, функции по защите прав работников давно не выполняются. Одни корпоративные отпуска чего стоят, которых нет в трудовом кодексе!
Новые пропуска: на «КАМАЗе» ответили на пять главных вопросов о проезде заводчан
Подписка
Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий
Делегация Татарстана посетила Красноярск для знакомства с местной инфраструктурой для молодежи
Визит в Красноярский край был частью федеральной программы Росмолодежи «Регион для молодых»
Руководители органов по делам молодежи Татарстана совершили рабочую поездку в Красноярск, где ознакомились с местной инфраструктурой для молодежи. В рамках программы были посещены такие учреждения, как военно-спортивный центр «Патриот», ИТ-центр, «Дом офицеров», региональный студенческий центр «Гагарин», арт-резиденция «Каменка», Краевой дворец молодежи», Национальный центр Астафьева и молодежный центр «Дивный» в Дивногорске.
Поездки в другие регионы стали традиционными. В 2021 году делегация посетила Москву, в 2022 — Санкт-Петербург, а в прошлом году побывала в Пятигорске, на Федеральном центре знаний «Машук».
Визит в Красноярский край был частью федеральной программы Росмолодежи «Регион для молодых», реализуемой в рамках проекта «Развитие системы поддержки молодежи» в рамках национального проекта «Образование». За организацию стажировки благодарили министра по делам молодежи РТ Рината Садыкова и Агентство молодежной политики Красноярского края. Программа стажировки была разработана Республиканским центром молодежных, инновационных и профилактических программ «Навигатор».
Начальник Управления по делам молодежи Набережных Челнов Лейсан Видинеева отметила, что такие поездки помогают не только делиться опытом, но и изучать, как работают другие регионы.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа
Главное
-
«Покупатели охладели, а раньше по три квартиры умудрялись покупать»
Риелторы Набережных Челнов рассказали о закрытых чатах про клиентов и зарплате в 300 тысяч рублей
-
Цены на дачи в Челнах выросли вдвое
Самый скромный участок пару лет назад можно было купить за 40-50 тысяч рублей, сейчас - за 60-150 тысяч.
-
«КАМАЗ-мастер», каша, «Жигули»-тренажер: в Челнах выбирают лучшую команду МЧС
На Майдане спасатели показывают свое умение справляться с чрезвычайными ситуациями на транспорте
-
«Грязь, запаркованность»: в Челнах запретят оставлять машины на проспектах
По городу начнет курсировать мобильный комплекс «Паркон» и фиксировать нарушения, связанные с правилами парковки, в том числе и на автобусных полосах.
-
Самозапреты и охлаждение: как онлайн-мошенникам перекрывают кислород
Банки РФ ежемесячно приостанавливают около 300 тысяч сомнительных переводов
-
«Дальше живём без ноги»: ветеран СВО с протезом принял участие в гонках
Ильдар Карюков, ветеран СВО с позывным Катана, на городских встречах и форумах неизменно привлекает внимание присутствующих своим спортивным видом и необычной прической.
-
«Зарплату обещают поднять до 400 тысяч рублей»
Челнинцы с высокими доходами рассказали о рабочей нагрузке и том, куда тратят деньги
-
Чипирование на дом: о чем переживают владельцы, и есть ли очередь «на укол»
В городе проходит выездное обслуживание животных – владельцы могут чипировать своих собак, а также бесплатно привить от бешенства, в том числе и кошек.
-
Беби-бум в Челнах: мама-нянечка, ремонт от шефов и форшмак на обед
Получить путевку в детский сад в 80-90-е годы в Челнах было крайне сложно.
-
Студия рисования Draw&Go при поддержке программы СИБУРа «Формула хороших дел» возвращается в Нижнекамск с программой бесплатных мастер-классов по живописи
Московская студия рисования Draw&Go при поддержке программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел» возвращается в Нижнекамск с обновленной программой бесплатных мастер-классов по живописи.
-
«Такси может подорожать на 25-50 процентов»
Закон о запрете иномарок аукнется и пассажирам, и перевозчикам
-
«Какой я командир – это пусть ребята скажут»: правила подполковника Закирова
Командующий батальоном – о том, как вести в бой и почему нельзя без жесткости
-
«Хренанас»: розыгрыш, который взбудоражил Челны 37 лет назад
Как 80-90-х годах в нашем издании «Знамя коммунизма» – «Челнинские известия» освещался день смеха
-
Повышение пенсий, ипотека на «вторичку»: какие изменения ждут жителей РТ с 1 апреля
«Челнинские известия» подготовили подборку наиболее важных нововведений, которые вступают в силу с апреля 2025 года
-
«Они с честью носили краповые береты»
В Челнах ветераны устанавливают «парты героев» в школах
-
«Это не хлеб и молоко»: мэр призвал дожать запрет «алкомаркетов» в многоэтажках
Что думают жители и депутаты и какие рычаги есть у власти против засилья магазинов с выпивкой?
-
«В моде лавандовый, вышивка и жемчуг»
Уроженка Челнов узнала в Париже главные тренды весны и лета
Топ-5
-
12 апреля 2025, 09:48
В Тукаевском районе в 2025 году появится 3 новых ФАПа
-
12 апреля 2025, 07:54
Доктор Назимова перечислила самые вредные позы для сна
-
11 апреля 2025, 16:59
Как подать заявку на догазификацию: инструкция для владельцев участков
-
11 апреля 2025, 16:48
Казань встречает III Всероссийский музыкальный фестиваль «Во имя жизни»
-
11 апреля 2025, 14:38
Нейросети оживляют подвиги: «Татмедиа» создает новый формат памяти
- Показать ещё
Комментарии (0)