18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Директор певицы МакSим рассказала об ужасах перенесенной болезни

Маргарита Соколова попала в больницу одновременно с артисткой.

Директор певицы МакSим Маргарита Соколова рассказала подробности перенесенного заболевания.

 

«На третий день после начала заболевания ночью я пошла выпить тёплой воды. И в один момент полностью отключилось сознание. Очнулась я лёжа на полу и почувствовала боль, болела голова. При падении я сильно ударилась, - вспоминает Соколова. - Пролежав так какое-то время, я попыталась встать и опять упала. Когда очнулась второй раз, поняла что надо ползти к комнате сына. Так как муж был в командировке. Я доползла и крикнула. Сын встал, конечно же, испугался, глядя на меня. Вызвал скорую. Благодарна работникам скорой помощи, что приехали быстро - 10-15 минут. Они с трудом меня подняли. Голова кружилась так, что пол и потолок вертелись, как колесо и это продолжалось долго и даже лёжа».

 

Также Маргарита рассказала, что уже в больнице у нее начался «страшный кашель, до рвоты», а также выразила благодарность сотрудникам больницы и всем тем, кто был рядом с ней.

 

«Благодарность моим девочкам, с которыми я лежала в одной палате. Они меня кормили и поили и в санузел водили. Никогда не забуду, как через 8 дней меня девчонки мыли в душе. Я не могла ходить, стоять, сидеть. Посадили меня на пол и мыли губкой для посуды, нашли где-то новую. Первые 8 дней я обливалась потом, таким что он заливал глаза. Кожа на лице была припухлой и воспалённой от пота. Поэтому, когда меня мыли, кожа слезала как бумага. А я плакала… от немощи, от радости, что люди у нас самые человечные на земле».

 

Сейчас директор певицы МакSим находится дома, ее выписали. Новостей о состоянии артистки она не сообщила. Ранее стало известно, что звезда подключена к аппарату ИВЛ с сильным поражением легких. В ее палату вызывали священника.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?