16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

Топ 5 горячих новостей

Дорожная компания из Челнов заключила сделок на 384 млн рублей через электронную биржу

Это эффективный инструмент закупочной деятельности

Дорожно-строительная компания «Велес» из Набережных Челнов в 2025 году заключила 46 договоров на общую сумму свыше 384 миллионов рублей на федеральной электронной торговой площадке «Биржа ЦТС». Об этом сообщил генеральный директор компании Андрей Артамонов.

 

Сотрудничество с биржей компания начала в апреле 2025 года. По словам руководителя, электронная система позволила оптимизировать закупки строительных материалов. Основным закупаемым материалом через площадку стал щебень.

 

Преимущества работы на электронной площадке: сокращение времени на поиск и оформление поставок, планирование расходов в рамках проектов, автоматизированный контроль финансового состояния поставщиков, механизм исключения недобросовестных участников, работа через личный кабинет без дополнительной инфраструктуры.

 

В республике на площадке «Биржа ЦТС» зарегистрированы 140 организаций транспортной и дорожной отрасли. Общий объем сделок, заключенных татарстанскими компаниями на этой площадке в 2025 году, превысил 8 миллиардов рублей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос