18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Из-за лихача в Татарстане кондуктор автобуса получила производственную травму

Общественный транспорт подрезала иномарка, которую теперь ищет ГИБДД.

В соцсетях накануне выложили видео, где запечатлена аварийная ситуация на одном из маршрутов общественного транспорта Казани, произошедшая в субботу, 4 сентября. В результате дорожного инцидента пострадала кондуктор автобуса.

 

«Это случилось вчера с нашим экипажем на 6 маршруте, - пишет автор видео. - Лихач подрезал автобус, в котором ехали пассажиры - живые люди. К счастью, все они сидели, и в момент ДТП никто не пострадал. Чего не скажешь о нашей Наде. Она как раз обилечивала и не смогла удержаться от резкого рывка машины. Падение, ужасный удар головой о выступ постамента и потеря сознания. Пассажиры - свидетели случившегося, рассказывали, что наш кондуктор не приходила в себя несколько минут. Они же добавили, что спровоцировал аварию водитель легковушки. Он с места ДТП скрылся».

 

Как говорит коллега, кондуктора с гематомой на голове забрала скорая. Подписчиков предупреждают, что на ее месте мог оказаться любой пассажир: ребёнок, беременная женщина или немощный старик. И тогда трагедии сложно было бы избежать. «За смену водители автобусов не единожды избегают вот таких столкновений», - уверяет автор поста. 

 

По некоторым данным, виновником произошедшего стал водитель Hyundai Accent, который и подрезал автобус. Сейчас его ищет госавтоинспекция.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?