18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Назван омолаживающий кровь продукт

Назван омолаживающий кровь продукт

Он содержит в себе уникальный набор полезных веществ

Грецкие орехи - очень питательный и калорийный продукт, они прекрасно насыщают организм человека и дают ему массу полезных элементов. Так, они улучшают состав крови и способствуют ее омолаживанию. Помимо этого, укрепляются стенки сосудов и нормализуется артериальное давление. Этот продукт помогает в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и предотвращает возникновение атеросклеротических бляшек в сосудах.

 

Группа витаминов, содержащаяся в орехах, обладает антиоксидантным действием и способствует выводу токсинов из тела. Помимо этого, при регулярном употреблении орехов наблюдается общее омолаживание организма. Улучшается рост волос и ногтей, на коже исчезают мелкие морщинки, предотвращается разрушение и выпадение зубов.

 

Особую пользу орех представляет для иммунной системы человека и благотворно влияет на память и мозговую деятельность. Вызываемый им седативный эффект помогает избежать стресса при напряженной и продолжительной работе. А благодаря своей высокой калорийности орехи быстро восстанавливают силы и дают человеку заряд бодрости и новых сил.

 

В состав орехов входят щелочные металлы, такие как марганец, магний, калий и цинк. Благодаря наличию этих веществ грецкие орехи рекомендуется употреблять людям с повышенной кислотностью. Регулярно принимая в пищу небольшое количество этого продукта, можно избежать гастрита, дуоденита и язвы желудка.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?