18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Олимпийский день в Токио для россиян прошел без золотых медалей

В копилку добавились серебро и бронза.

После пяти дней Олимпийских игр в Токио спортсмены из России, на данный момент, положили в копилку сборной 22 медали: семь золотых, девять серебряных и шесть бронзовых. В медальном зачете, на сегодня, Россия по-прежнему занимает четвертое место.

 

Правда, россиянам сегодня не удалось взять золотых наград. Утром в Токио прошел финальный заплыв в эстафете 4х200 м вольным стилем. Российские спортсмены завоевали серебряные медали. Пловец из Татарстана Александр Красных был заявлен на эстафету и участвовал в квалификационных заплывах, но в финальном заплыве его заменил Мартин Малютин, также участвовали Иван Гирев, Евгений Рылов и Михаил Довгалюк, но наш соотечественник медаль тоже получил.

 

Кроме этого бронзу заслужила российская дзюдоистка Мадина Таймазова, в весовой категории до 70 килограмм, она уступила японке и австрийке.

 

Также Россия взяла серебро в женском баскетболе 3 x 3, уступив команде США. Кстати, мужчины в баскетболе 3 x 3 тоже вышли в финал.

 

Еще одна бронза у гимнаста Никиты Нагорного в многоборье.

 

В общем медальном зачете лидирует Япония: 13 – золотых, 4 – серебряных, 5 – бронзовых. На втором месте Китай: 12 – золотых медалей, 6-серебряных, 9-бронзовых. На третьем месте США: 11 – золотых, 11 – серебряных, 9 – бронзовых.

 

Ранее мы сообщали, как закончился вчерашний олимпийский день для спортсменов из России.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос