18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Певица Гульдания Хайруллина не смогла разбить горшок на Сабантуе

Артистка побывала на празднике в Казахстане.

Татарский народный праздник «Сабантуй 2022» одним из первых прошел в городе Джалала-Абад Казахстана. В нем приняла участие делегация Татарстана. Среди приглашенных артистов была певица из Набережных Челнов Гульдания Хайруллина.

 

Концертная программа получилась разнообразной - веселые и задушевные песни, танцы под задорную музыку, конкурсы и спортивные состязания. Гульдания своим оптимизмом подарила зрителям хорошее настроение и многих вывела на «пятачок» потанцевать.

 

Наша землячка не осталась в стороне и от спортивного состязания. Повязав на глаза платок и, вооружившись длинной палкой, она смело вышла на поляну разбить горшок. Ее активно поддерживали зрители, но удача прошла стороной. Правда, это не повлияло на настроение певицы.

 

«Очень хорошим получился праздник Сабантуй, - поделилась она своими впечатлениями. – Пришедшие жители города были очень активными, веселыми».

 

Организаторы Сабантуя гостям подготовили памятные подарки. Гульдание Хайруллиной к лицу пришелся яркий большой платок, а ее коллегам- мужчинам – национальные головные уборы.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?