16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Певица МакSим рассказала о видениях во время комы

У артистки дважды останавливалось сердце.

Певица МакSим дала первое после выздоровления интервью, с артисткой поговорила журналистка Ксения Собчак. Она рассказала, что уже во время концерта в Казани 12 июня плохо себя чувствовала.

 

«Я была в Казани? Я не помню этого совершенно, ни вылета, ни концерта, этого события просто не было у меня, - поделилась Марина Максимова. – У меня была очень высокая температура, бредовое состояние. Прилетела домой и вызвала скорую помощь».

 

Артистка рассказала, что ее подключили к аппарату ИВЛ, но он не мог справится со своей задачей – ситуация была крайне сложной. Тогда певицу перевели на аппарат ЭКМО.

 

«У меня трубка отходила от бедра, проходила через сердце и выходила через шею, - объяснила певица, показывая многочисленные шрамы на теле от разрезов. – Я насчитала у себя девять шрамов, только на шее – четыре». 

 

Артистка призналась, что уверена в существовании загробной жизни.

 

«Когда закроют крышку гроба, ничего не заканчивается, а только начинается. Когда я была в коме, я оказалась совершенно в другой реальности. У меня было четкое осознание, что та жизнь, в которой мы живем здесь, она менее реальна, чем та, где я оказалась, - рассказала Марина Максимова. – Я почувствовала себя в полете, мне было очень хорошо. Страха смерти не было. Голос сказал, что дорога на небеса нам пока закрыта. Я в какой-то странной кабине стала спускаться вниз, там оказалась зима. Там были какие-то люди, которые поливали друг друга холодной водой. Стали поливать меня, а мне было не холодно. Услышала фразу: «Похоже, за нее моляться». Потом мне сказали: «С тобой хотят проститься». Мы стали снова подниматься наверх, там солнце, нажали какой-то рычаг и мы с огромной скоростью стали падать вниз. Когда я уже пришла в себя, мне рассказывали, что дважды у меня останавливалось сердце». 

 

Ранее мы сообщали, что в палату к МакSим вызвали священника.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос