Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Пять знаков зодиака, которые не умеют дружить

Одни слишком тщеславные, у других – характер скверный

Лев

 

Львы слишком тщеславны и порой даже страдают манией величия. У них всегда на голове корона, они уверены, что самые лучшие и окружающие обязаны восхищаться ими. Дружить с ними сложно, ведь друзья должны быть равноправными. Львы окружают себя льстецами, и дружбой такие отношения трудно назвать.

 

Скорпион

 

Считается, что у Скорпионов весьма скверный характер. Они мстительные, грубые, язвительные и дерзкие. Такие люди отпугивают окружающих.

 

Овен

 

Овен имеет достаточно тяжелый характер. Он вспыльчивый, грубый, эмоциональный. Овны могут каждодневно общаться с большим количеством людей, а вот дружбу заводить ни с кем не торопятся. Такие люди могут сильно оскорбить близкого, если будут не в настроении, поэтому рядом с собой им достаточно трудно удержать друзей. А еще Овны – максималисты и пытаются всегда и во всем быть самыми первыми. Они просто не выдержат, если кто-то из друзей достигнет больших результатов, чем они.

 

Дева

 

Девам достаточно сложно дружить с людьми, потому что у них особенная система ценностей. Представители этого знака зодиака считают себя очень умными, а к окружающим часто относятся, как к ущербным в плане ума.

 

Козерог

 

Трудоголики, ответственные, уверенно стоящие на ногах, целеустремленные, идут вперед, не сворачивая с пути. Козероги - индивидуалисты, и им намного лучше в одиночестве, нежели в компании друзей. Они считают себя гораздо умнее остальных и уверены, что всем вокруг от них что-то надо. Всю свою жизнь Козероги занимаются собственным обогащением, действовать они пытаются в одиночку, рассчитывают только на собственные силы.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (17)
  • 7 октября 2019 - 13:04
    Ни разу не совпало))
  • 7 октября 2019 - 17:06
    Галина
    Не похоже.... Знаю скорпиона дружить умеет и помогать. Дева и козерог тоже. Лев дружит, если ему полезно, близнец вообще о дружбе понятия не имеет, одно словоблудие, весы насквозь фальшивы...то реальные люди которых знаю как облупленных.
  • 7 октября 2019 - 19:50
    Светлана
    Как можно говорить про всех людей в одном знаке, что, у всех одинаковый характер???
  • 7 октября 2019 - 20:19
    настя
    я козерог и я дружить не умею и не люблю )
  • 7 октября 2019 - 20:59
    Виктория
    Неправда. Я дева и я умею дружить !
  • 8 октября 2019 - 00:52
    Про ОВНА точно!!!!
  • 8 октября 2019 - 06:59
    Добрый
    Как правило, у женщин полно подруг, а мужчин друзей мало, но надежные. Знаки зодиака никакого значения не имеют.
  • 8 октября 2019 - 09:04
    Степан
    Какими-то зодиаками голову забивать. Не знак влияет на человека, а человек, зная, что этому знаку обычно приписывают, оправдывает свое поведение им. Как будто бы это не он делает выбор, поступая так или иначе.
  • 8 октября 2019 - 19:51
    Ксения
    Не совпало нигде, я козерог и у меня все наоборот зная себя...
  • 8 октября 2019 - 20:39
    Хз
    У меня лучшие подруги лев и козерог,и они хорошие!Про овнов это тоже не верю (я сама овен)
  • 9 октября 2019 - 00:18
    Натали
    У меня брат козерог, друзей полно, отец моего сына тоже самое, друзей у него , пока мы были вместе я знаю тоже навалом было, сестра дева также прилично, подруги и друзья частые гости в её доме. В общем есть у меня и знакомые козероги и девы по зодиаку, дружат с большим количеством людей, без проблем. С овнами да, мой сын, действительно у него проблемы с дружбой, но причины не в первости.
  • 9 октября 2019 - 09:32
    Фирая
    Скорпион никогда не предаст, дружба со скорпионом очень верная, не любит с пустышками дружить, это еще зависит , если скорпион родился в год кота.
  • 27 ноября 2019 - 21:42
    Хельга
    Скорпион - самый верный Друг. При условии, что деЙствительно Друг, а не потому, что вЫ к нему мажетесь в друзья.
  • 27 декабря 2019 - 04:47
    Я меня полно друзей и они меня понимают!
  • 27 декабря 2019 - 09:27
    Сказки пишут
    Вернее дружбе скорпиона нет никого, не предаст никогда, войдет в огонь и в воду. А близнецы- всегда ищут выгоду. Предаст при тебе же. Фирая и Хельга очень правы.
  • 2 января 2020 - 23:38
    ... я лев по знаку зодиака и с друзьями у меня всё супер