18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Раис Татарстана открыл в Казани республиканский филиал фонда «Защитники Отечества»

Рустам Минниханов: «Ни одна проблема и жизненная ситуация участников СВО и их семей не должна остаться без внимания»

«Ни одна проблема и жизненная ситуация участников СВО и их семей не должна остаться без внимания», - заявил Раис Татарстана Рустам Минниханов в ходе открытия филиала государственного фонда «Защитники Отечества» в Казани.

 

«Помощь бойцам и членам их семей – одно из приоритетных направлений в нашей работе. С самых первых дней мы оказываем им все необходимые меры поддержки. Здание фонда подобрано с учетом его функциональных требований и транспортной логистики. Здесь созданы необходимые условия для людей с инвалидностью и маломобильных групп населения», – обратился к собравшимся Минниханов.

 

Фонд будет решать вопросы участников СВО системно и на высоком профессиональном уровне, создавая им условия для получения необходимой поддержки. Работа фонда - одно из приоритетных направлений, с заботой и вниманием каждого ветерана СВО и их семей будут окружать поддержкой.

 

Он добавил, что со стороны республиканских властей работе фонда будет оказываться всесторонняя поддержка. «У нас налажены хорошие контакты с федеральным фондом, это серьезное подспорье. Мы не будем опираться только на средства фонда, республика всегда окажет необходимую поддержку для нашего филиала, – пообещал Раис РТ. –Считаю, что это своевременная и очень нужная структура».

 

Филиал в Казани откроет свои двери для посетителей с 1 июня.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?