18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

В Татарстане предприниматели получат помощь по ведению бухгалтерии

Есть несколько требований, которые нужно соблюсти.

Предпринимателям Татарстана будет оказана бесплатная услуга по ведению бухгалтерии, налогового, кадрового учета, расчета заработной платы. Помощь они получат региональным центром «Мой бизнес» при министерстве экономики республики по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Поддержка будет оказана предпринимателям, занятым в сфере оказания услуг – перевозки, такси, частные образовательные услуги, в компаниях которых применяется упрощенная или общая система налогообложения. Учитывается и то, что в штате должно быть не более трех наемных сотрудников.  

 

Содействие в ведении бухгалтерии им будет оказываться в течение шести месяцев. Предпринимателям предоставят бесплатный доступ к сервису «Моя бухгалтерия. Аутсорсинг». Квалифицированные специалисты помогут вести бухгалтерский и налоговый учет, сдавать отчетность в соответствующие органы.

 

Подать заявку на получение данной услуги можно по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, 28. Получить ее можно в порядке живой очереди, взяв талон на подачу документов в терминале, или предварительно записаться на сайте: www.uslugi.tatarstan.ru, а также обратиться к региональному представителю в любом районе РТ. За консультацией можно обратиться по телефону: 8 (843) 524-90-90.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос