18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

В Татарстане запускается новогодняя акция «СнеГоТОвник»

Ее организатор Региональный оператор «ГТО» в РТ

Во всех муниципальных образованиях Татарстана с 5 по 20 декабря пройдет новогодняя акция, запущенная региональным оператором «ГТО», под  названием «СнеГоТОвник». Мероприятие пройдет в виде уличных состязанияй по лепке снеговика в стиле ГТО.

 

Участникам нужно будет процесс лепки записать на видео. Лучший ролик от каждого района будет направлен в оргкомитет конкурса и опубликован на официальной странице ГТО района во ВКонтакте.

 

Призеры определятся голосованием судейской коллегии, еще один определится по наибольшему количеству лайков под видеороликом ВКонтакте, а пятого выберут при помощи генератора случайных чисел. Все они получат дипломы и сувенирную продукцию с символикой ГТО.

 

Размещать видео нужно на странице ВФСК «ГТО» муниципального района в социальной сети ВКонтакте с открытой страницы. Ролик должен быть не длиннее одной минуты и в нем не должно быть более пяти участников. Обязательно в ролике должны присутствовать элементы с символикой ГТО и атрибут Нового года с соблюдением правил безопасности.

 

Желающие принять участие в акции могут обратиться в Центр тестирования ГТО своего района. Контактные данные можно узнать на официальном сайте ГТО РТ.

 

Ранее мы сообщали, что шесть физкультурников из Татарстана отправятся на «Игры ГТО» в Самару.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?