18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

В Татарстане застреливший жену мужчина убил друга и себя

Возбуждено уголовное дело

Накануне, 21 апреля, в заброшенном доме в деревне Мукшур Агрызского района были обнаружены тела 35-летнего и 42-летнего жителей города Ижевска с огнестрельными ранениями. Как установило предварительное следствие, мужчины находились в розыске по подозрению в убийстве жительницы Ижевска. Она была гражданской женой 42-летнего ижевчанина.

 

Как сообщают СМИ, убийство женщины произошло днем ранее. Женщина работала продавцом в магазине, куда и заявился ее супруг с обрезом. Выстрелив два раза в жену, ижевчанин решил бежать в Агрызский район вместе с другом, где жил отец одного из беглецов. Именно там в заброшенном доме и обосновались двое друзей. После того, как дом был блокирован сотрудниками правоохранительных органов, один из мужчин застрелил другого из обреза, после чего свел счеты с жизнью.

 

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух или более лиц). Расследование уголовного дела продолжается.

 

Напомним, в Челнах 27 марта произошло убийство в Замелекесье. Утром тела матери и отца обнаружили дети. Предположительно, причиной убийства послужило обстоятельство, что женщина собиралась развестись с мужем, который сначала задушил жену, а потом наложил руки на себя.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?