Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
ЖКХ

За услуги ЖКХ челнинцы получили компенсации на 1,3 миллиарда рублей

В 2016 году челнинцы из соцзащиты получили 2,25 миллиарда рублей различных видов выплат. Из них на ж...

В 2016 году челнинцы из соцзащиты получили 2,25 миллиарда рублей различных видов выплат. Из них на жилищно-коммунальные льготы - 1,3 миллиарда рублей.

Кроме того, по словам руководителя исполкома Рината Абдуллина, государственную помощь получили 1575 человек на сумму 7,7 миллиона  рублей. 529 работников бюджетной сферы и 184 пенсионера получили путевки в санатории республики. Социальную реабилитацию прошли 1142 пенсионера-инвалида, 560 детей-инвалидов, 137 несовершеннолетних, 183 лица без определенного места жительства.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 15 февраля 2017 - 13:37
    Не знала
    Ого, неужели так много выходит???
  • 15 февраля 2017 - 13:59
    На субсидии то выделяют всем и много, только вот субсидии оформляют далеко не все. Куда уходят невыданые деньги, вот интересно.
  • 15 февраля 2017 - 14:12
    Дашка
    Зато кому не надо оформляют.
  • 15 февраля 2017 - 14:58
    123456
    А на сколько миллиардов ЖКХ обманло своих жильцов сбором ОДН?
  • 15 февраля 2017 - 15:10
    СЭР
    Сегодня получили расчетку за газ. И там ОДН (ПНН) включили. Кто что слышал об этом?
  • 15 февраля 2017 - 19:13
    пенсионер
    Посчитали сколько дали. А сколько человек отдал за свою трудовую жизнь государству? Этого никто не считает, ни какие субсидии не компенсируют, а жизнь на пенсии гораздо короче. Субсидия - ОДН = О
  • 15 февраля 2017 - 19:41
    Житель
    На ПНН в расчетках за газ не обращайте внимания. Оплачивайте по счетчику и все.
  • 16 февраля 2017 - 20:53
    кен
    деньги на субсидию идут из кармана тех ,кто не получает субсидию.
  • 16 февраля 2017 - 20:54
    кен – – сегодня в 20:53
    Вах! А откуда такая информация? Поделись с народом.
  • 16 февраля 2017 - 20:56
    Жителю – – вчера в 19:41
    Можешь не оплачивать.Потом придет большая бумага и потопаешь в суд.))) Там и умничать будешь.(((
  • 16 февраля 2017 - 21:02
    Газовик
    Житель правильно написал!Не будет никакого суда.
  • 16 февраля 2017 - 21:22
    для 20:54
    Правильно... Бесплатный сыр получает вторая мышка...за счёт первой... И если кто-то получает деньги на субсидию, то это значит, что у кого-то их забирают...
  • 22 февраля 2017 - 19:16
    лена
    вопрос к властям-у нас что зима кончилась,снег растаял- отопление можно сказать выключили ?
  • 22 февраля 2017 - 19:18
    ;)
    Кстати! Точно. Батареи ледяные. Уже отопительный сезон завершился? Или у людей мех на теле появился как у медведей?
  • 22 февраля 2017 - 20:12
    Двум последним
    Не отключили,а сбавили,т.к. стоит автоматика-на улице +.А если отключили,звоните в свою УК,здесь то че писать.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени