Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
ЖКХ

Начисления за тепло в февральских квитанциях останутся на уровне январских

Несмотря на морозы, платить больше не станем

Средняя температура за расчетный период в феврале 2021 года - с 23 января по 23 февраля - составила минус 11,7 градуса.  В январе - минус 11,55  градуса.
Несмотря на небольшую разницу температур,  объем потребления тепловой энергии,  по данным НЧТС, сохранился на прежнем уровне. Специалисты связывают это с  уменьшением потребления горячей воды в феврале по сравнению с январем, когда люди находились на каникулах и пользовались коммунальными услугами  больше.


Таким образом, в целом по городу, начисление за отопление и горячую воду в феврале остается на уровне января текущего года.


Напомним, за декабрь челнинцы заплатили на 135 миллионов 200 тысяч рублей больше, чем в ноябре, а начисления за январь были больше на 6,5 процента, чем в декабре. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 4 марта 2021 - 09:58
    Не на том же уровне!
    Ну не знаю, в прошлом месяце за двушку начисление было 5200, в этом месяце 5400. Больше получилось на 200 руб.
  • 4 марта 2021 - 11:20
    Это уже перебор
    Вам еще повезло нам за двушку в челнах сегодня пришел счет на 7800
  • 4 марта 2021 - 12:39
    Пенсионер
    Начисление за отопление чуть ниже января, но зато СОИ по электроэнергии увеличили в три раза против обычного. При квартирном расходе 130 квт/час добавили СОИ 60 квт/час. Такого не было никогда.
  • 4 марта 2021 - 20:45
    а в связи с чем за электричество увеличивают? в подъездах для света установлены реле датчиков движения (если я правильно называю), большинство времени они не горят
  • 5 марта 2021 - 01:04
    Лена
    Пенсионеру - 12.39 - в доме 44\12 (одноподъездный) - ежемесячно СОИ зашкаливает по всем показателям - особенно эл.энергия - в общем - 200-400 руб. с квартиры. И так постоянно. Нам нравится!!! Платим с удовольствием! УК Паритет решила, что мы должны платить за СОИ за всех и вся! Якобы жильцы согласились платить за СОИ все, что остается, т.е. сверх норматива! Так и платим и радуемся!
  • 7 марта 2021 - 15:07
    владимир
    в прошлом месяце за двушку начисление было 6000р в этом месяце 6300. Больше получилось а вообще всегда 5т.руб с копейками и это дом после кап ремонта
  • 10 марта 2021 - 18:24
    пенсионер
    В одном комедийном старом фильме завмаг объясняет продавщицам."Чем лучше мех тем он дороже,а чем он дороже тем он лучше для нас" То же можно наверное сказать и о коммунальных платежах.Чем больше мы платим тем больше отчисления в городской бюджет,а чем больше денег в бюджете тем лучше для нас.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 9 апреля 2021 - 11:50
    Останови огонь