18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Нужно образование, но нет времени или возможности?

Нужно образование, но нет времени или возможности?

Здравствуйте, я Венера Валериевна Гарипова, руководитель Центра дистанционного обучения Института экономики, управления и права (г.Казань) Хочу рассказать вам о том, как в стенах нашего вуза получить высшее образование, совмещая его с работой. Для этого вам нужен только компьютер и выход в Интернет.

Учебный процесс представляет собой сочетание установочных сессий  и изучение предоставленных учебных материалов на сайте  www.distant.ieml.ru. Студент, обучающийся дистанционно, имеет доступ к системе обучения, в которую входит учебный материал для определённого периода времени. Электронный курс  содержит  достаточное количество учебного материала, включая задания и тесты, для того, чтобы наши учащиеся могли овладеть базовыми знаниями по изучаемой им дисциплине. В процессе обучения студент ориентируется на учебный годовой график (или индивидуальный план), в котором указаны названия осваиваемых дисциплин,  сроки изучения, дата и форма итоговых мероприятий (зачетов или экзаменов).

     В процессе учебы вы общаетесь  с преподавателем посредством учебного сайта, новостных форумов, при необходимости можно посещать очные еженедельные консультации. На любой ваш вопрос получаете быстрый и компетентный ответ. Два раза в год после изучения студентом материала и выполнения заданий на учебном сайте, проводится зачетно - экзаменационная сессия. Срок каждой из них – не более 7 дней!

     Выбирая дистанционное обучение в ИЭУиП, вы экономите время, которое могли бы потратить в поездках на учёбу. Удобно и то,  что не надо отпрашиваться у работодателя или тратить свое личное время на продолжительные сессии, достаточно изучить материалы, выполнить задания на сайте distant.ieml.ru и прийти на сессии всего на 14 дней за целый год.

Если студент не имеет возможности присутствовать на сессии, для него в ЦДО разрабатывается индивидуальный график обучения.

ИЭУП осуществляет обучение с использованием дистанционных образовательных технологий  по следующим направлениям бакалавриата (высшего профессионального образования):

Экономика

Финансы и кредит

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Налоги и налогообложение

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

Бизнес-информатика

Менеджмент

Логистика и управление цепями поставок

Менеджмент организации

Управление человеческими ресурсами

Финансовый менеджмент

Маркетинг

Государственное и муниципальное управление

Управление качеством

Торговое дело

Коммерция

Товароведение и экспертиза товаров

Реклама в торговой деятельности

Юриспруденция

Гражданско-правовой профиль

Уголовно-правовой профиль

Финансово-правовой профиль

Психология

Психолого-педагогическое образование

  Сроки обучения: 5 лет - на базе среднего (полного) общего образования, 3-3,5 года - сокращенные сроки обучения для лиц с высшим и профильным средним профессиональным образованием.

Более подробную информацию вы можете получить по телефону нашей приемной комиссии: (8552) 32-18-43, Центр дистанционного обучения (8552)32-18-59. Если есть вопросы, звоните мне лично 8-927-241-04-50, Венера Валериевна Гарипова.

 

реклама

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?