18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Как дешево и комфортно передвигаться по городу? Можно с DiDi

DiDi, технологическим сервисом по заказу такси, пользуются уже более 550 миллионов пассажиров на четырех континентах. В августе этого года DiDi начал работу в России, первым городом стала Казань, а уже через 2 месяца, 24 ноября, он вышел еще в 15 городов Центрального региона и Поволжья, включая наш город.

DiDi доказывает: поездки на такси не роскошь, а удобный, безопасный и очень доступный способ передвижения по городу. В Набережных Челнах стоимость поездок начинается от 56 рублей, а если пользоваться скидками от компании, то цена получается еще более привлекательной. Для новых пользователей DiDi подготовил скидку до 40%* на первую поездку, также сервис регулярно проводит другие специальные акции, узнать о которых можно в приложении.

 

В рамках одной поездки с DiDi можно выбрать несколько пунктов назначения, а значит, ездить за новогодними подарками с друзьями теперь еще удобнее. Пассажиры могут расплатиться любым удобным способом: наличными или картой, зарегистрированной в приложении, что поможет избежать личного контакта при оплате поездки. Актуально в период пандемии!

 

DiDi сфокусирован на обеспечении надежных, комфортных и безопасных поездок, все возникающие вопросы пользователи могут решить, обратившись в службу поддержки, в приложении или по телефону, она работает круглосуточно.

 

Безопасность – ключевое  слово для компании. В приложении предусмотрен ряд важных функций: сохранение конфиденциальности телефонных номеров, возможность добавлять контакты доверенных лиц для экстренной связи и делиться маршрутом своей поездки с близкими, которые смогут следить за передвижением в режиме реального времени. Также в приложении есть кнопка SOS для пассажиров и водителей, которая позволяет в экстренной ситуации связаться с правоохранительными органами и передать сведения о поездке и текущее местоположение доверенным контактным лицам.

 

Приложение DiDi (0+)  доступно для скачивания в AppStore и Google Play. Также, поездку можно заказать, позвонив по номеру телефона +7(8552)999000. DiDi – сервис заказа такси и не является перевозчиком.

 

*Акция бессрочная. Размер скидки может периодически меняться. Подробности акции узнавайте в приложении DiDi.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?