18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Какая мотивация лучше?

Различные события, происходящие в стране, городе или отдельной компании могут привести к тому, что работать придется удаленно

Многим сотрудникам в таком случае не хватает мотивации – вроде и работа есть, но как-то делать не хочется. У многих резонно возникает вопрос о том, где взять мотивацию? Сделать, чтобы она толкающей силой или наоборот – тянула вперед? Как вообще работает мотивация и можно ли вообще полагаться только на такой фактор, или нужны еще какие-то факторы, чтобы успешно справляться с работой? На эти и другие темы мы поговорим сегодня с известным популярным блогером, создателем и постоянным автором онлайн-марафона Артемом Гиневским. Впереди вас ждут ответы на популярные вопросы в плане мотивации и достижения целей, в том числе, при работе удаленно.

 

Здравствуйте, Артем. Мы с нетерпением ждали нашей очередной встречи и новых интересных тем. Как ваши дела?

 

Артем Гиневский: Здравствуйте. У меня все отлично. Я также всегда с радостью отзываюсь на ваши приглашения. Темы, которые вы предлагаете для обсуждения, всегда интересны и жизненные. Обычно после их обсуждения я получаю довольно много отзывов, преимущественно с благодарностью за то, что даю возможность взглянуть на, казалось бы, привычные вещи под совершенно новым углом. Эти отзывы важны для меня, поскольку подтверждают, что моя работа, направленная на изменение человека и мира к лучшему, кому-то нравится и приносит определенную пользу.

 

Артем, мы очень рады за вас. Сегодня нашей темой в очередной раз станет мотивация. Есть ли она вообще? Насколько эффективно работает и работает ли вообще? Или есть какие-то другие факторы, стимулирующие человека к действию? Как эффективно справляться со своей работой независимо от того, дома вы работаете или в офисе?

 

Артем Гиневский: Эта тема действительно интересна для многих. Кстати, недавно как раз получил письмо от подписчицы. Вкратце ситуацию она описала так – была работа, потом началась пандемия коронавируса, перевели работать на удаленку. Потом отправили в отпуск, приболела, потратила много денег на лечение и другие направления. Да и задачи по работе в домашних условиях оказалось выполнять сложнее, поскольку много отвлекающих факторов и не хватает какой-то мотивации. Вопрос подписчицы звучал приблизительно так – «Можно ли мне как-то сделать так, чтобы морковка мотивации была впереди меня, тянула за собой, а не находилась позади и выполняла функцию пинка? Хотелось бы чтобы эта мотивация была какой-то конфеткой, каким-то благом, чтобы оно реально мотивировало к работе».

 

Мотивация, это вообще довольно длинная, сложная и интересная тема, о которой можно говорить часами. Но можно все заметно упростить, сделать понятным и разобраться буквально за 10-15 минут, после чего выполнения работы пойдет более легко.

 

На вопросы ответил Артем Гиневский, известный и популярный блогер, создатель и ведущий онлайн-марафона «Достигатор», который ставит перед собой задачи по достижению целей. Более подробную информацию об этом и других проектах можно найти в блоге Артема.

 

Ссылка: https://www.instagram.com/ginevsky/

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?