18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

В чем уникальность косметики Avene?

Косметическая продукция торговой марки Avene пользуется спросом не только в России

Производитель использует запатентованные разработки при выпуске термальной воды. Пример – флакон, который защищает содержимое от бактерий. На протяжении всего периода использования косметический продукт сохраняет стерильность. Это позволяет компании выпускать 100% натуральные продукты, в составе которых нет консервантов, стабилизаторов и прочих химических компонентов.

 

Над разработкой термальной воды Avene работают врачи, грамотно подбирая состав. Ассортимент также представлен составами для чувствительной кожи. Они поддерживают кислотно-щелочной баланс, борются со свободными радикалами, исключают воспалительные процессы, раздражение кожи. К очевидным плюсам также стоит отнести:

 

· присутствие в составе микроэлементов;

 

· небольшой процент минералов, что позволяет использовать воду для атопичной кожи;

 

· термальная вода содержит силикаты;

 

· в составе есть кремний, кварц;

 

· отсутствие болезнетворных бактерий;

 

· нейтральный показатель pH.

 

Где купить оригинальную термическую воду Avene?

 

В интернет-магазине Makeup вы можете купить косметическую продукцию этой торговой марки. Это мультибрендовая площадка в сети, которая предлагает подбирать косметические товары с помощью удобного онлайн-каталога. Он доступен для просмотра всем пользователям 24 часа в сутки. В каталоге представлено описание каждого товара, указаны цены. Поскольку сотрудничество ведется напрямую с производителями и крупнейшими поставщиками, обеспечиваются доступные цены и высокое качество.

 

Воспользоваться предложением могут покупатели из любого региона России. Оставить заказ можно на сайте. После формирования он будет отправлен транспортной компанией в любой регион страны. Также на сайте магазина можно обратиться за помощью к консультантам, которые помогут с выбором парфюмерии, уходовой и декоративной косметики. Если сомневаетесь в том или ином средстве, то изучите отзывы. Это поможет подобрать косметику для борьбы с воспалениями и несовершенствами кожи, парфюм, который идеально подойдет именно для вас. Также в каталоге представлен большой выбор подарочных наборов.

 

 

 

La MakeUp Sp. z o.o.

Domaniewska 37, lok. 17.6

02-672 Warszawa

 

REGON: 363029583

NIP: PL5252636585

KRS: 0000587427

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?