18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Блоги

За олимпийские медали фристайлистки боролись под дождем

Эльза ,
0

Вчера мы ездили в горы в Экстрим-парк на красивейшем курорте «Роза Хутор»,  где проходили соревнования по фристайлу, ски-кроссу среди женщин. К сожалению, погода не радовала – крапал дождь,  и небо было серое и с тучами. Но это не помешало проведению состязаний и борьбе за медали.  

От команды России участвовали два спортсменки, но, к сожалению, они не прошли в финал. Было много падений. Немецкой  фристайлистке Анне Вернер, получившей серьезную травму в первом заезде,  пришлось оказывать медицинскую помощь прямо на трассе. Потом даже спускали на носилках. Болельщики поддерживали ее аплодисментами. Она держалась мужественно и махала всем рукой. В итоге  первые и второе места завоевали спортсменки из Канады Мариель Томпсон и Келси Серва.  

Не могу не сказать еще раз, какое красивейшее место – Сочи. Лето и зиму одновременно мало где встретишь! Я любовалась заснеженными вершинами из одного окна автобуса, а из другого — бирюзой водной глади. Этот край — просто мечта! Я тут каждую свободную минуту впитываю солнце, особенно когда вспоминаю, что скоро возвращаться в Челны, где мороз и холод. Здесь высокая влажность и рано темнеет. Из окна моего номера видны горы, совсем рядом  – Черное море, от которого идет бешеная энергетика. Что говорить? Я счастлива! Не хочется думать, что Олимпиада скоро закончится…

 

Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?