Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 сентября 2019 - 20:09
    Я
    Хороший учитель)
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 20:10
    Классная
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 20:24
    Хороший преподаватель
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 20:18
    Татьяна
    Классный, от бога педагог!!!
    Бамбурова Виктория Загфаровна
  • 21 сентября 2019 - 19:50
    Татьяна
    Юлия Александровна Казаева - самый лучший классный руководитель! Яркая, современная, динамичная, она находит общий язык и с детьми, и с родителями. Мы все чувствуем огромную отдачу эмоциональной энергии, кажется, она никогда не устает и всегда ведет всех вперед! Уникальная личность, талантливый педагог, тонкая, чуткая и понимающая, артистичная натура с прекрасным чувством юмора!
    Казаева Юлия Александровна
  • 21 сентября 2019 - 19:42
    Самый лучший учитель
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 19:38
    Классная учительница
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 19:40
    Кристина К.
    Наталья Николаевна - очень хороший педагог, которого очень любят и уважают дети. К сожалению сама я не училась у неё, но слышала как отзываются дети о ней, как она готовит с ними выступления на разные мероприятия школы и каждый раз восхищаюсь. Это и есть истинный образ настоящего учителя, который не только вкладывает знания в ребёнка, но и озаряет их улыбкой!))
    Зиятдинова Наталья Николаевна
  • 21 сентября 2019 - 19:10
    Эльмира
    Самый умный и классный классный руководитель, весь класс её любил и до сих пор поддерживают с ней связь.
    Зинова Наталья Петровна
  • 21 сентября 2019 - 19:15
    Гюльнара
    Кто в школе за нами следит? Кто нами руководит? Кто каждый раз собирает нас в класс? Кто перед директором отдувается за нас? Конечно наш классный руководитель, наш любимый школьный учитель! Вы для нас самый лучший учитель!!!
    Зинова Наталья Петровна
Автолюбитель

Топ-10 брендов по объему выручки на авторынке России

Автомобили «Лада» по-прежнему остаются не только самыми продаваемыми в России, но и обеспечивают производителю максимальную выручку на рынке. А вот второе место «Шевроле», позволяет бренду занимать лишь четвертую позицию в «денежном выражении».

/content/images/4fcbc48ccd8161338754188.jpgСпециалисты аналитического агентства «Автостат» констатируют, что за первые шесть месяцев 2010 года дилерам «Лада» удалось продать чуть более 220 тысяч машин, при средней цене в 8944 доллара, что обеспечило выручку в 1,975 миллиарда долларов. На втором месте по объему выручки оказалась японская «Тойота» — 30,86 тысяч машин при средней цене в 46,3 тысячи долларов позволили дилерам собрать с покупателей 1,43 миллиарда. Третье место заняла корейская марка «Киа», выручка которой составила 971,8 миллиона долларов (средняя цена одного авто — 21,25 тысячи долларов).
С четвертого по восьмое в этом «денежном» рейтинге места распределились следующим образом: «Шевроле» — 908,7 миллиона долларов (средняя цена 17141 доллар), «Ниссан» — 886,8 миллиона (32913), «Фольксваген» — 833,7 миллиона (35935), «Хундай» — 830 миллионов (22210) и «Форд» — 815,3 миллиона (21528).
В первую десятку по объему выручки на российском рынке также попали два немецких премиум-бренда — «БМВ» и «Мерседес-Бенц». Средняя цена одного автомобиля «БМВ» в 83,4 тысячи долларов, при объеме продаж в 9718 машин, позволила дилерам этой марки получить выручку в 810,7 миллиона долларов. Средняя стоимость одного «Мерседеса» оказалась еще выше — 99145 долларов. В итоге выручка от продажи 7675 машин составила 760,9 миллиона долларов.
Суммарный объем выручки от реализации новых легковых автомобилей в России за первую половину 2010 года составил 16,65 миллиарда долларов. По итогам года прогнозируются продажи в объеме 1,7 миллиона машин на 38,2 миллиарда долларов, что на 31,5 процента выше, чем в прошлом году. При этом в количественном выражении рынок вырастет всего на 22 процента.


P. S. С 1 сентября АвтоВАЗ на 2 процента поднимает цены на все модели. Рост составит от 4 до 6 тысяч рублей.

Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
  • 21 сентября 2019
    Как заказать хороший кухонный гарнитур и не переплатить
    Эксперты рассказали «Челнинским известиям», на что стоит обратить внимание при выборе кухонного гарнитура, чтобы потом не пожалеть.
    0
  • 20 сентября 2019
    Челнинка, вырастившая детей-маугли, считала, что ее квартира – крепость
    Полгода работники различных служб стучались в дверь, за которой ждали помощи трое детей- маугли. Их мать никого в квартиру не пускала. Как стала возможной такая ситуация, когда мальчики 4, 8 и 11 лет годами оставались в ужасном положении, разбирались «Челнинские известия».
    8
  • 20 сентября 2019
    Банкротов в Челнах становится все больше
    Закон о несостоятельности физических лиц вступил в силу четыре года назад. Когда-то банкротство было в новинку, а сегодня арбитражные суды практически ежедневно рассматривают дела, касающиеся банкротов. С долгом свыше 500 тысяч рублей человек уже может пройти эту непростую и неприятную процедуру.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"