Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Автолюбитель

Жуткое ДТП под Челнами: бизнес-леди врезалась в дерево

На втором километре автодороги Набережные Челны – база отдыха «Дубки» минувшей ночью произошло ДТП....

На втором километре автодороги Набережные Челны – база отдыха «Дубки» минувшей ночью произошло ДТП. 45-летняя предпринимательница за рулем «Киа Рио», следуя со стороны базы отдыха в сторону города, не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и совершила наезд на бетонный столб и деревья.

Как выяснили «Челнинские известия», в результате происшествия водитель получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. У 40-летнего пассажира этого автомобиля - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и тупая травма живота. Оба пострадавших были доставлены в БСМП. В момент ДТП они были пристегнуты ремнями безопасности.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 11 декабря 2017 - 12:34
    бывает и так
    Может,кто подрезал и уехал.
  • 11 декабря 2017 - 12:41
    Йя
    Да конечно подрезал...ночью
  • 11 декабря 2017 - 13:55
    Ну да!
    Это был автогосподин или автоджентельмен!
  • 11 декабря 2017 - 15:56
    Шура
    Ничего не написано про алкоголь:"Ехали с базы отдыха,ночью".
  • 11 декабря 2017 - 17:03
    Шуре
    Чтобы не было антиалкогольных комментариев)
  • 11 декабря 2017 - 17:03
    А что с деревом то?
  • 11 декабря 2017 - 18:09
    И бетонный столб поцарапали
  • 11 декабря 2017 - 18:10
    шура 2
    Да и со столбом неопределенность какая то?
  • 11 декабря 2017 - 18:24
    Ну вот! Теперь новая машина нужна! Опять стоимостью от 500-750 тысяч рублей??? Это оправданно?
  • 11 декабря 2017 - 19:09
    Отдыхающий
    Судя по фото места аварии- дама шла хорошо! Я по этой дороге зимой больше 50-60 не езжу (стаж 25 лет). Да и негде там в дерево угодить, где нашла? Дорога прямая, колеи пока нет.
  • 12 декабря 2017 - 00:23
    "
    Если в подпитии,то как с гуся вода,вроде как искусственная анестезия.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?