18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Бизнес

КАМАЗы обеспечивали безопасность на кубке мира по фристайлу

Спортивное мероприятие прошло в Миассе

Фото: «Вести КАМАЗа»

 

Безопасность гостей и участников этапа кубка мира по фристайлу, проходившего в конце февраля на склонах горнолыжного курорта «Солнечная долина» в Миассе, обеспечивала спецтехника на шасси КАМАЗ.

 

Во время проведения соревнований четыре всесезонные комбинированные машины ВМКД-2015 на шасси КАМАЗ-6520 производства местного партнёрского предприятия ООО «ЗаводСпецАгрегат» были представлены у входа на территорию, на выставочной площадке, сообщают «Вести КАМАЗа».

 

Как пояснили в АО «ТФК КАМАЗ», машины присутствовали на празднике спорта не только в качестве экспонатов: они несли «боевое дежурство» на случай снегопада, что могло создать сложности для организаторов и посетителей, которых в общей сложности собралось порядка 20 тысяч. И такой момент настал – 24 февраля две машины чистили на территории ГЛК дороги, по которым перемещались шатлы, доставляющие посетителей от парковки к месту проведения соревнований. КАМАЗы справились с заданием буквально за пару часов.  

 

К слову, место стоянки ВМКД-2015 посетило множество гостей спортивного события, в их числе министр спорта Челябинской области Леонид Одер, президент местной федерации фристайла Олег Сиротин, глава Миасса Григорий Тонких и другие. 

 

Источник: «Вести КАМАЗа»

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?