18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Бизнес

Ринат Билалов прокомментировал слухи о закрытии Закамского филиала «Бизнес Online»

Правда ли, что сотрудников редакции уже уведомили о сокращении?

В сети сегодня распространили слухи о закрытии Закамского филиала электронной газеты «Бизнес Online». Сообщается, что сотрудников уже предупредили о грядущем сокращении, которое произойдет в срок до 30 мая. 

 

Редактор Закамского филиала Ринат Билалов подробно прокомментировал ситуацию на своей странице в соцсети. 

 

«Решение о судьбе проекта в Закамье не принято. По бизнес-плану до нынешнего кризиса наши дела шли неплохо, и мы вышли на 80 процентов окупаемости и рассчитывали до конца года выйти на плановые показатели. Но случилось то, что случилось, и мы оперативно вынуждены вносить коррекцию в свои бизнес-планы, - написал Билалов. – Не исключено, что нам придется прийти к самым неожиданным решениям (модели сейчас просчитываются) в том случае, если ситуация в экономике будет ухудшаться такими же темпами, как сейчас. Иллюзий нет - мы все видим, что идет обвал рекламного рынка, других отраслей».  

 

Ринат Билалов утверждает, что пока филиал работает в обычном режиме.  

 

«Мы уведомили часть коллектива о возможных изменениях с проектом в Челнах, связанных с форс-мажором в экономике. Он - в случае наращивании кризиса - может (временно) трансформироваться в корпункт «Бизнес Online» в Закамье, как это было всегда. Понятно, что с увольнением определённой части коллектива в Челнах. Понятно, что со всеми социальными гарантиями. Ведь мы хотим, чтобы через полгода-год, когда все восстановится (мы на это надеемся), они к нам вернулись. Решение будет принято 1 июня», - пояснил руководитель филиала газеты. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?