Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 6 июня 2020 - 20:08
    Ангелина
    Самая умная, добрая и красивая тётя врач 👩‍⚕️ Екатерина Владимировна💯. Я желаю ей победы! 🤞🤞🤞
    Сёмушкина Екатерина Владимировна
  • 6 июня 2020 - 20:34
    Ольга
    Наш педиатр - мастер своего дела! Человек с большой буквы и огромный профессионал!!! Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь маленьким пациентам. Умеет расположить к себе. Спасибо за теплоту, чуткость, отзывчивость и нелегкий труд!
    Сёмушкина Екатерина Владимировна
  • 6 июня 2020 - 19:58
    мама
    От имени мам детской поликлиники№6 желаем нашему любимому доктору здоровья, удачи, победы в конкурсе! Ирина Икаровна= лучшая из лучших детских врачей!!!
    Абраменко Ирина Икаровна
  • 6 июня 2020 - 19:34
    Нафиса
    Столько красивых слов в адрес Альбины Мухаметнуровны, я согласна со всеми, от себя хочу добавить : ДА,МОЛОДЕЦ,ЗАСЛУЖИЛА. Пусть АЛЛАХ будет склонен и наградит ее.Успеха и удачи!!!
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
  • 6 июня 2020 - 19:34
    Регина
    Екатерина Владимировна - достойнейшая кандидатура на звание Лучшего врача. Она эталон детского врача - внимательная, знающая, находит подход к детям и родителям, не жалеет времени на то, чтоб с каждым пациентом поговорить, обсудить лечение, а ведь это очень важно! Екатерина Владимировна, мы за Вас всей семьёй!
    Сёмушкина Екатерина Владимировна
  • 6 июня 2020 - 19:48
    Юрий
    Поддерживаем всей семьёй Екатерину Владимировну! Врач от Бога! Дети очень хотят, чтобы она победила, уж очень полюбили её. Считаем, что она её более чем заслуживает!
    Сёмушкина Екатерина Владимировна
  • 6 июня 2020 - 19:03
    лилия
    От всех мам хочу сказать СПАСИБО Альбине Мухаметнуровне! Пожелать ей победы в этом конкурсе!
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
  • 6 июня 2020 - 19:08
    Ринат
    я двумя руками поддерживаю Шайхутдинову Альбину Мухаметнуровну.
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
  • 6 июня 2020 - 19:16
    Равиля
    Мы ,наша семья, уважаем и доверяем Альбине Мухаметнуровне. Вместе вырастили сына, теперь вместе растим внука,конечно,наша семья отдает свои голоса только ей .Дай бог ей здоровья и победить в этом конкурсе!
    Лучший детский врач – 2020
  • 6 июня 2020 - 19:20
    законопослушных штрафуют,а у нас алкаши спать сутками не дают,ни кому дела нет
    В Татарстане сократили число мест, где нужно находиться в маске
Реклама
Город и горожане

ВАСИЛЬ ШАЙХРАЗИЕВ

ВАСИЛЬ ШАЙХРАЗИЕВ провел прием по личным вопросам жителей города. За три дня он принял 50 челнинцев. Больше всего обращений было по улучшению жилищных условий, оплате жилищно-коммунальных услуг, благоустройству в новых микрорайонах, строительству пешеходных переходов, помощи многодетным семьям.

ВАСИЛЬ ШАЙХРАЗИЕВ провел прием по личным вопросам жителей города. За три дня он принял 50 челнинцев. Больше всего обращений было по улучшению жилищных условий, оплате жилищно-коммунальных услуг, благоустройству в новых микрорайонах, строительству пешеходных переходов, помощи многодетным семьям.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Главное
Реклама
  • 5 июня 2020
    История излечения от рака: болезнь заставила челнинку пересмотреть жизнь
    Часто люди, пережившие рак, с неохотой вспоминают тяжелое время. Челнинка Юлия Безрученкова рассказала о своем исцелении и том, как страшный диагноз перевернул ее жизнь. Сейчас девушка хочет подарить веру тем, кто столкнулся с раком
    11
  • 4 июня 2020
    Папа по вызову: истории из жизни челнинца
    Челнинец чудом выжил в опасной командировке, принимал роды в лесу в 40-градусный мороз, отремонтировал катер в бушующем море. В свои 72 года Виктор Чугунов полон сил. Он рассказал «Челнинским известиям» о смешных, и, порой, драматичных ситуациях, где палочкой-выручалочкой было его умение не поддаваться панике
    1
  • 4 июня 2020
    Сад челнинцев похож на королевский парк цветов в Нидерландах (+ видео)
    Сад супругов Александра и Валентины Околесновых сравнивают с лучшими мировыми парками, и это неспроста, ведь у челнинцев произрастает более 600 сортов цветов, который зацветают ранней весной и отцветают, когда уже ложится снег
    2
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 28 мая 2020 - 08:30
    В Набережных Челнах начал работу популярный сервис доставки продуктов СберМаркет
    Крупнейший сервис доставки продуктов СберМаркет (16+) запустили в Набережных Челнах. С 28 мая челнинцы смогут заказывать продукты и товары первой необходимости онлайн с доставкой на дом прямо до двери. Первое время СберМаркет в Набережных Челнах будет доставлять заказы из торговой сети МЕТРО, причем для совершения покупок не потребуется карта клиента. Позднее сервис подключит и другие крупные магазины города.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос