Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Челнах вандалы испортили памятник Евгению Батенчуку

На сессии горсовета сегодня обсуждалась проблема, возникшая с площадью перед ДК «Энергетик». Дело в...

На сессии горсовета сегодня обсуждалась проблема, возникшая с площадью перед ДК «Энергетик». Дело в том, что здесь ежедневно собираются пьяные и бомжи. А на днях вандалы испортили памятник легендарному строителю Евгению Батенчуку (сегодня его уже привели в порядок - прим.)
- Знаем, что на площади есть две видеокамеры, которые подключены к Комсомольскому ОВД, но, к сожалению, они не действуют. Надо что-то делать и вернуть площадь нормальным горожанам, - обратился депутат Салихзян Гайниев к и.о. начальника УМВД города Рустаму Сабирову.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 29 августа 2013 - 13:32
    я
    две видеокамеры?! стыдно, что не работают. не думаю, что у комсомольского ОВД нет денег. Могли и вовсе спалить памятник. вот стыдобише-то было !
  • 29 августа 2013 - 17:15
    Мария
    ДК отремонтировали,площадь тоже...Есть,где и выпить и проспаться бомжам и алкашам...Просто пройти там-противно!Достали!!!
  • 29 августа 2013 - 21:17
    лена
    рядом минтовка и порядка нет
  • 29 августа 2013 - 21:48
    Товарищ
    Сегодня там был, возле здания ДК бомжи, на автобусной остановке "ДК энергетик" 5 бомжей терлись, 2 дня назад там же пробегал - та же картина. Два отдела полиции неподалеку и такая картина, порядок не могут навести или не хотят, позор
  • 29 августа 2013 - 22:28
    Витя
    Никто не хочет связываться с этими бомжами,которые чувствуя это,делают что хотят.
  • 29 августа 2013 - 23:45
    Не ту страну назвали Гондурасом
    на памятник или бюст большому Ш. - я бы и сам конкретно нагадил "за откаты" и "европейские дороги" - кто такой Никанорович они видать не знали - знали бы не сделали!.
  • 29 декабря 2013 - 21:07
    Жительница
    Сначала надо выяснить кто из наших руководителей всю площадь остановки "ДК Энергетик" отдал в собственность лицу кавказкой национальности, который понастроил там ларьков с бухлом. Сам переход очистить надо от ларьков с пивом и селедкой. Красивейший ДК Энергетик из-за пивнушек не видать. Ларьков не будет, исчезнут и бомжи.
  • 20 апреля 2015 - 01:36
    Тролль им. Г.Туккяа
    Ну и как, поймали банду шайтанистов?
Главное
Реклама
  • 7 августа 2020
    Челнинские автошколы не вошли в рейтинг лучших в Татарстане
    Госавтоинспекция по РТ составила рейтинг автошкол за 1 полугодие 2020 года. В список вошли 179 республиканских учреждений, в том числе 15 челнинских. Оценивали работу автошкол по 10-балльной шкале
    3
  • 6 августа 2020
    В Челнах строится музей под открытым небом
    В Набережных Челнах планируется создать музей под открытым небом. Воплощать в жизнь идею, которая вынашивалась около десяти лет, будут активисты региональной военно-патриотической общественной организации «Полевая почта Герат»
    1
  • 6 августа 2020
    Родители осуждали меня за то, что хочу развестись с алкоголиком
    Социально ориентированная некоммерческая организация – Центр системных решений «Шаг навстречу» стал местом, где не осуждают за ошибки, там спокойно отреагируют на то, кто-то ВИЧ-инфицированный, борется с алкоголизмом или наркоманией, более того, окажут реальную помощь
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 30 июля 2020 - 09:14
    Художник Марат Билялов создает сказку для челнинских детей